Louise Rosier
icq - 200987614
skype - bullet-for-colt
Основные обязанности:
● Прием анкет
● Дизайн\коды\скрипты\чтоб-все-ровно-и-красиво. Если у вас что-то криво отображается или не отображается - пишите.
● Баннерообмен и партнерство.
● Любая графика.
Terry Lenz
icq - 566453005
Основные обязанности:
● Квесты и сюжеты. Общие и личные.
● Ввод и вывод персонажей из игры.
● Активный гейммастеринг по запросу.
● Реклама.
Billie Mackey
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
● Прием анкет.
● Заполнение организационных тем.
● Реклама на лиле.
Michael Troy
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
● Техническое обслуживание, ревизия и поддержание порядка организационных и игровых тем и разделов.
Calvin Cartwright, 27-33 года
Экономический обозреватель в журнале Bloomberg Businessweek.
Вот уже два года он с удовольствием и безукоризненно пишет статьи для журнала, то поднимая стоимости акций одних компаний, то обрушивая стоимости других. Но чтобы не иметь очевидных проблем, Келвин пишет по псевдонимом, а издательство мэра Нью-Йорка надежно хранит его тайну.
Руби Симмс, 26-29 лет
Курьер криминального синдиката закрепленный за тригадой. Барменша в баре.
Работать она начала в 16 лет. Сначала официанткой в забегаловке рядом с домом, потом перешла официанткой в бар. К 23 его поставили за стойку. Управляющий ценил девушку тогда и ценит до сих пор, как сотрудника надежного и ответственного. А учитывая свои связи с "темной стороной" этого города, как-то раз предложил Симмс заработать чуть больше. Просто доставить пакет и не вызывать подозрений. Она не только на отлично справилась с задачей, но и благодаря развитому чувство самосохранения, сумела предотвратить провал своего задания, отбившись от сторонних налетчиков. Это впечатлило и открыто ей путь в новый мир, темный, опасный. Как показывает 3-летняя практика мир, в котором она ощущает себя как рыба в воде.
Alexis Bennett, 25 лет
Ведущий it-специалист 17го участка
Специалист высокого класса, она выпускница Масачусетского технологического института выпуска 2013 года со степенью магистра. Была принята на службу в полицию по рекомендации ее отца - Фрэнка Беннетта, специального агента криминально следственного отдела ФБР. У нее был шанс стать агентом ФБР, но она не хотела работать под эгидой своего отца и предпочла службу в отделе по расследованию убийств города Нью-Йорк. Это ее родной город. Общительная, веселая, красивая, интересная и до безобразия умная.
Trey Hannigan, 30-35 лет
Помощник окружного прокурора г. Нью-Йорк
Еще на практике в университете, Хэнниган зарекомендовал себя в качестве перспективного обвинителя и сумел приковать внимание власть имущих. По окончанию университета ему досталось место простого обвинителя без чина и ранга. Первые полтора - два года ему даже не доставались тяжелые и громкие дела. Но со временем все изменилось и к 2015 году Трей гордо восседает на месте помощника окружного прокурора, призывая нарушителей предстать перед лицом закона.

Green Woods New York

Объявление

Мар., апр., май 2015 год.
Мар: +1\+14. Облачно, пасмурно, изморозь.
Апр: +6\+14. Ясно, малооблачно, ветер.
Май: +11\+16. Ясно, временами облачность.

КВЕСТ: Летний лагерь "Таконик". Записаться в игру можно здесь.
КВЕСТ: Выпускные экзамены Green Woods
Дни рождения персонажей. Поздравления принимаются любыми удобными способами.

Zooey Sonodor
James Brody
Tyler Durden
Eva Green

Diego Ribas
"Растерять он свое обаяние не мог. Значит, нужно было искать причины его провала. Пока, эта причина рисовалась рыжей, мелкой и наглой. Это все Зоуины "не смей трогать мои подруг". Хотя, он даже не пытался как-то пристать к Эль."
| Thomas Fox
"Тут в памяти мужчины мелькнуло несколько моментов в их с Терри истории, когда он бы поспорил на тему того, что племянник думал именно головой, а ничем другим."

Billie McKey
"МакКей хотел просто сбежать. Укрыться от всего этого дерьма где-нибудь в Мексике или на Кубе (куда там убегают потерянные для общества недоиндивиды?) и не заводить серьезных разговоров, не рассуждать о будущем, не быть серьезным адекватом. Ему хотелось рвать, крушить и посылать нахуй все, что (и кого) хотелось, не будучи преследуемым извечным вопросом "а что если..?". С каких вообще пор он поселился в голове Билли? С каких вообще пор студент тратит не прожженное время на раздумья о правильности поступков? С каких пор в нем проснулась совесть?"
| Zooey Sonodor
"После разговора с Эль и Билли тогда у нас в квартире на последнем этаже, после принятого нами решения рассказать все о Кэнди, стало намного проще жить, дышать. Словно, родилась заново, без преувеличения."

Elizabeth Gautier
"Наше решение о том, чтобы открыть миру наш самый страшный секрет позволяло смотреть на вещи иаче. Этот шаг еще не был сделан, но я была к нему готова и бежать от самой себя я больше не хотела, ведь я знала, что Зо и Билли – мои два крыла, которые не дадут упасть."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Вопросы гостей. Регистрация не требуется.
Ответ может давать не только администрация, но и игроки, уже знакомые с устройством игры и форума.
Флуд не приветствуется.

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Louise Rosier
200987614 - icq
bullet-for-colt - skype

Billie McKey
@mail - personal_jesus_@inbox.ru
личные сообщения

Michael Troy
личные сообщения

Terry Lenz
icq - 566453005

+1

211

Здравствуйте, придержите пожалуйста Адама Кейна, внешность Шона Фариса.

0

212

nobody
Очень рады)
На сколько придержать?

0

213

Дня на три если можно

0

214

Хорошо, придержим

0

215

Доброго времени суток ~
собственно, раздумываю над тем, чтобы к вам присоединится.
Пробежался глазами по гостевой книге, увидел вопрос про персонажей гомо-ориентации. Вот интересно, их по-прежнему нет, или все же появились?) А то обидно было бы остаться одиноким в таком обширном мире...
Так же интересует кем может быть персонаж 21 года. И что нужно для поступления в университет, в смысле какие экзамены сдавать, если персонаж из другой страны, или связи иметь, или что еще...
Так же я так и не понял, какую биографию вы поощряете.. Без всего лишнего, просто перечисление всего что было, или все таки с подробностями и деталями, начиная не с самого рождения, а может с предысторией..
И мне так и не ответили еще в поисковике, но здесь кто-нибудь играл в конюшнях, которые вроде как тут есть? XD
пока что это вроде все вопросы, надеюсь они не покажутся глупыми)

0

216

нежно-фиолетовый
Добрый вечер!
Думаю, на ЛИЛе вам писал я, поэтому отвечу тоже я)
Персонажей гомо-ориентации нет, но есть двое с неопределившейся, как полом, так и ориентацией. Не судите по формулировке, игроки нестандартные и интересные.
Остальные да, гетеро.
Персонаж 21 года может быть как студентом, так и просто вольношатающимся жителем Нью-Йорка. Если ему 21 год, то, как минимум, он студент 3-4 курса университета, значит,экзамены уже давно сдал и благополучно про них забыл. :D
В Колумбийский университет,как и другие университеты США,принимают граждан с любой пропиской и гражданством, лишь бы платили деньги и прошли по баллам.
Биографию мы поощряем любого плана, главное, чтобы в ней всё было, указанное в шаблоне анкеты.
Ограничения - без цитат, от третьего лица, связный текст.
И да, игра в локации "Ранчо" шла, так как локация довольно много в себе подразумевает, то, при необходимости, можно будет создать отдельный подфорум для конюшен.

0

217

Arthur Breaks
я почему-то так и думал что это вы...)
Печально, что нет... Придется засматриваться на заведомо запретные плоды, эх.
Хм, а он мог поступить на 3 курс? Хотелось бы совсем недавно появится в городе, но возраст не уменьшать особо, и при этом быть учащимся. Это возможно?)
раааадует, несомненно)
Да, можно тогда я что ли зарегистрируюсь... Хотя и не до конца уверен, что успею написать анкету за три дня. >_>

0

218

нежно-фиолетовый

нежно-фиолетовый написал(а):

я почему-то так и думал что это вы...)

Да, есть некоторое сходство в никах :D

Печально, что нет... Придется засматриваться на заведомо запретные плоды, эх.

Мы играем в реальную жизнь, а там, как ни крути, не так уж часто встретишь людей нетрадиционной ориентации. Но у нас и без этого весело.

Хм, а он мог поступить на 3 курс? Хотелось бы совсем недавно появится в городе, но возраст не уменьшать особо, и при этом быть учащимся. Это возможно?)

Конечно, можно. В любой университет можно перевестись, собрав необходимые бумаги, и досдав академическую разницу при её наличии.

Да, можно тогда я что ли зарегистрируюсь... Хотя и не до конца уверен, что успею написать анкету за три дня. >_>

Постарайтесь. Либо пишите анкету, и потом регистрируйтесь, вся необходимая информация открыта для гостей)

Отредактировано Arthur Breaks (2011-09-07 01:41:03)

0

219

Arthur Breaks
да, я бы сказал абсолютное...)
Нет, ну это зависит от того где искать все-таки..
Прекрасно, прекрасно)
эх, заведомое обречение меня на бессонную ночь написания анкеты... Рискнем, так сказать)
информация, конечно, открыта, но ее так много, что я уже успел десять раз все перепутать и перемешать.
Да, как раз вспомнил.
Нужно же выбрать факультет. Можно мне примерно сказать какие профессии входят в факультеты:
    * Факультет управления здравоохранения им. Мейлмана (Mailman School of Public Health)
    * Факультет журналистики (Graduate School of Journalism)
    * Факультет международных отношений (School of International and Public Affairs)
    * Факультет искусств (Graduate School of Arts and Sciences)
    * Факультет социальной работы (School of Social Work)
особенно последнее. Там так много информации про университет, что я совсем запутался Т_т

0

220

информация, конечно, открыта, но ее так много, что я уже успел десять раз все перепутать и перемешать.

Никто никуда не торопится.

Нужно же выбрать факультет. Можно мне примерно сказать какие профессии входят в факультеты

Вы выбираете факультет, не место работы.
А вот по окончанию университета человек уже решает,куда ему идти работать.

Это как рассказывать, какие специальности на юридическом факультете, такого списка просто нет :D
Помощник юриста, юрист, корпоративный юрист, юрист-консультант, и ещё сотня вариаций.

Отредактировано Arthur Breaks (2011-09-07 01:48:21)

0

221

Arthur Breaks
тут дело даже не в спешке, а в том, что пока есть желание и вдохновение, надо появится. Чтобы потом появилось например желание уже с кем-то играть, что-то делать, и ничего бы этому не мешало... Как-то так.)
Да я в общем-то и выбираю факультет, но не могу выбрать между искусств и социальных работ. В основном потому, что не до конца понимаю что изучается на последнем) в каком плане, социальные работы?

0

222

в каком плане, социальные работы?

Социальная работа, социальная педагогика и организация работы с молодежью в соответствии с государственными образовательными стандартами.

0

223

Arthur Breaks
Хм.. Теперь понятно) Спасибо ~
да, еще, события в игре как-то связаны с реальными? Катастрофы там всякие и прочее.. Или лучше не вставлять в биографию что-то такое масштабное? Да и вообще по поводу международных отношений не закорачиваться, сделав все хорошо и без лишних проблем...

0

224

да, еще, события в игре как-то связаны с реальными? Катастрофы там всякие и прочее.. Или лучше не вставлять в биографию что-то такое масштабное?

В игре сейчас 2014 год. Так что да, всё, что произошло до этого момента, можете использовать,при условии, что это будет в рамках разумного.

Да и вообще по поводу международных отношений не закорачиваться, сделав все хорошо и без лишних проблем...

Это лучший вариант.

0

225

Arthur Breaks
ну ладно, тогда сделаем все по-тихому, не вылезая за границы.)
Да, можно тогда попросить придержать на всякий случай внешность Kim Jae Wook?) мало ли. До конца недели, думаю, будет вполне-себе с голой достаточно.

0

226

Конечно, придержим.

0

227

Arthur Breaks
еще раз спасибо)
пойду тогда писать анкету)

0

228

добрый день)
не подскажете, а можно сменить внешность у нужных персонажей?

0

229

AnJ написал(а):

AnJ

Добрый день, конечно, подскажем!
Смена внешности у нужного персонажа обсуждается лично с тем, кто его заказывал. Если персонажи выложены от профиля "Дельгардо", то на счёт внешности можно всё обсудить со мной, либо с кем-то ещё из администрации. Можно в аське, 582311108

Отредактировано Arthur Breaks (2011-09-07 09:24:19)

0

230

Здравствуйте, подскажите, можно ли сменить внешность акционной Trinity Arrance на Нину Добрев?

0

231

Гостья
Доброго времени суток, да конечно можно.

0

232

Майкл Трой
Отлично, спасибо! *пошла писать анкету*

0

233

Гостья написал(а):

Отлично, спасибо! *пошла писать анкету*

Удачи в написание.) Если будут какие-нибудь вопросы, обращайтесь,  :flag:

0

234

Kaitlin McLaren написал(а):

Удачи в написание.) Если будут какие-нибудь вопросы, обращайтесь,

Спасибо, если что обязательно уточню все что будет из непонятного)*

0

235

Просьба, пожалуйста, смените ник на Elle Arrance
И придержите внешность Нины, а то я кажется не смогу сегодня выставить анкету...

0

236

Trinity Arrance написал(а):

Просьба, пожалуйста, смените ник на Elle Arrance
И придержите внешность Нины, а то я кажется не смогу сегодня выставить анкету...

Внешность придержу, а по поводу имени, могу я уточнить как оно на русском читаться будет?

0

237

Внешность придержу,

Спасибо)

а по поводу имени, могу я уточнить как оно на русском читаться будет?

Эль Эренс да-да, люблю фильм "Блондинка в законе" :D

0

238

Trinity Arrance написал(а):

Эль Эренс

М, я так и думала. Может вам стоит выбрать другое имя? Как таковое оно у нас не занято, но у нас уже есть девушка на форуме, сокращение от имени которое именно "эль" (оно указано в списке сокращённых имён) и у всех уже ассоциируется именно с ней.

0

239

Kaitlin McLaren
Ладно... Тогда Daphne Montez - Дафна Монтез

0

240

Daphne Montez написал(а):

Ладно... Тогда Daphne Montez - Дафна Монтез

Готово.))

0

Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая