Louise Rosier
icq - 200987614
skype - bullet-for-colt
Основные обязанности:
● Прием анкет
● Дизайн\коды\скрипты\чтоб-все-ровно-и-красиво. Если у вас что-то криво отображается или не отображается - пишите.
● Баннерообмен и партнерство.
● Любая графика.
Terry Lenz
icq - 566453005
Основные обязанности:
● Квесты и сюжеты. Общие и личные.
● Ввод и вывод персонажей из игры.
● Активный гейммастеринг по запросу.
● Реклама.
Billie Mackey
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
● Прием анкет.
● Заполнение организационных тем.
● Реклама на лиле.
Michael Troy
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
● Техническое обслуживание, ревизия и поддержание порядка организационных и игровых тем и разделов.
Calvin Cartwright, 27-33 года
Экономический обозреватель в журнале Bloomberg Businessweek.
Вот уже два года он с удовольствием и безукоризненно пишет статьи для журнала, то поднимая стоимости акций одних компаний, то обрушивая стоимости других. Но чтобы не иметь очевидных проблем, Келвин пишет по псевдонимом, а издательство мэра Нью-Йорка надежно хранит его тайну.
Руби Симмс, 26-29 лет
Курьер криминального синдиката закрепленный за тригадой. Барменша в баре.
Работать она начала в 16 лет. Сначала официанткой в забегаловке рядом с домом, потом перешла официанткой в бар. К 23 его поставили за стойку. Управляющий ценил девушку тогда и ценит до сих пор, как сотрудника надежного и ответственного. А учитывая свои связи с "темной стороной" этого города, как-то раз предложил Симмс заработать чуть больше. Просто доставить пакет и не вызывать подозрений. Она не только на отлично справилась с задачей, но и благодаря развитому чувство самосохранения, сумела предотвратить провал своего задания, отбившись от сторонних налетчиков. Это впечатлило и открыто ей путь в новый мир, темный, опасный. Как показывает 3-летняя практика мир, в котором она ощущает себя как рыба в воде.
Alexis Bennett, 25 лет
Ведущий it-специалист 17го участка
Специалист высокого класса, она выпускница Масачусетского технологического института выпуска 2013 года со степенью магистра. Была принята на службу в полицию по рекомендации ее отца - Фрэнка Беннетта, специального агента криминально следственного отдела ФБР. У нее был шанс стать агентом ФБР, но она не хотела работать под эгидой своего отца и предпочла службу в отделе по расследованию убийств города Нью-Йорк. Это ее родной город. Общительная, веселая, красивая, интересная и до безобразия умная.
Trey Hannigan, 30-35 лет
Помощник окружного прокурора г. Нью-Йорк
Еще на практике в университете, Хэнниган зарекомендовал себя в качестве перспективного обвинителя и сумел приковать внимание власть имущих. По окончанию университета ему досталось место простого обвинителя без чина и ранга. Первые полтора - два года ему даже не доставались тяжелые и громкие дела. Но со временем все изменилось и к 2015 году Трей гордо восседает на месте помощника окружного прокурора, призывая нарушителей предстать перед лицом закона.

Green Woods New York

Объявление

Мар., апр., май 2015 год.
Мар: +1\+14. Облачно, пасмурно, изморозь.
Апр: +6\+14. Ясно, малооблачно, ветер.
Май: +11\+16. Ясно, временами облачность.

КВЕСТ: Летний лагерь "Таконик". Записаться в игру можно здесь.
КВЕСТ: Выпускные экзамены Green Woods
Дни рождения персонажей. Поздравления принимаются любыми удобными способами.

Zooey Sonodor
James Brody
Tyler Durden
Eva Green

Diego Ribas
"Растерять он свое обаяние не мог. Значит, нужно было искать причины его провала. Пока, эта причина рисовалась рыжей, мелкой и наглой. Это все Зоуины "не смей трогать мои подруг". Хотя, он даже не пытался как-то пристать к Эль."
| Thomas Fox
"Тут в памяти мужчины мелькнуло несколько моментов в их с Терри истории, когда он бы поспорил на тему того, что племянник думал именно головой, а ничем другим."

Billie McKey
"МакКей хотел просто сбежать. Укрыться от всего этого дерьма где-нибудь в Мексике или на Кубе (куда там убегают потерянные для общества недоиндивиды?) и не заводить серьезных разговоров, не рассуждать о будущем, не быть серьезным адекватом. Ему хотелось рвать, крушить и посылать нахуй все, что (и кого) хотелось, не будучи преследуемым извечным вопросом "а что если..?". С каких вообще пор он поселился в голове Билли? С каких вообще пор студент тратит не прожженное время на раздумья о правильности поступков? С каких пор в нем проснулась совесть?"
| Zooey Sonodor
"После разговора с Эль и Билли тогда у нас в квартире на последнем этаже, после принятого нами решения рассказать все о Кэнди, стало намного проще жить, дышать. Словно, родилась заново, без преувеличения."

Elizabeth Gautier
"Наше решение о том, чтобы открыть миру наш самый страшный секрет позволяло смотреть на вещи иаче. Этот шаг еще не был сделан, но я была к нему готова и бежать от самой себя я больше не хотела, ведь я знала, что Зо и Билли – мои два крыла, которые не дадут упасть."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Вопросы гостей. Регистрация не требуется.
Ответ может давать не только администрация, но и игроки, уже знакомые с устройством игры и форума.
Флуд не приветствуется.

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Louise Rosier
200987614 - icq
bullet-for-colt - skype

Billie McKey
@mail - personal_jesus_@inbox.ru
личные сообщения

Michael Troy
личные сообщения

Terry Lenz
icq - 566453005

+1

61

Че
^^  очень приятно, спасибо

0

62

Доброго времени суток) Хотелось бы связаться с игроком Matt Summers чтобы обговорить Стоун из "необходимых персонажей". Сказано, что анкета и персонаж уже есть.

0

63

Доброго.
Боюсь, удобней всего будет зарегистрироваться и написать в личку.
Для альтернативы могу предложить присмотреться к другим персам, мы любому поможем влиться в игру.

0

64

Ребят, а посоветуйте пару какую нибудь...
Мы сразу с девушкой регистрируемся

0

65

Пару из нужных персов или пару внешностей?

0

66

Пару персов, что бы они парой были хд

0

67

Пар у нас к сожалению нет, вы можете взять любых понравившихся и сделать их знакомыми =) Либо познакомиться в игре (что лучше)

0

68

florensios.rolbb.ru/viewtopic.php?pid=2956#p2956

поясните пожалуйста, на каком основании вы (надеюсь не администрация) рекламируете свою ролевую, грубо нарушая правила рекламы и вообще игровой этики?

0

69

Elisabetta Graziani написал(а):

florensios.rolbb.ru/viewtopic.php?pid=2956#p2956

поясните пожалуйста, на каком основании вы (надеюсь не администрация) рекламируете свою ролевую, грубо нарушая правила рекламы и вообще игровой этики?

Доброе утро.)
Мне кажется, задать вопрос можно было и слегка повежливее, но да ладно.)
Ваши догадки верны, рекламировала не администрация, но почему бы Вам просто не удалить пост с рекламой на Вашем форуме, под предлогом, что он не соответствует правилам? Насколько мне известно, все так и делают.)

0

70

Доброе утро.)
Мне кажется, задать вопрос можно было и слегка повежливее, но да ладно.)
Ваши догадки верны, рекламировала не администрация, но почему бы Вам просто не удалить пост с рекламой на Вашем форуме, под предлогом, что он не соответствует правилам? Насколько мне известно, все так и делают.)

извините, не хотела грубо. Я не админ и не модер, я просто игрок =) Просто такие рекламы жутко раздражают и крайне негативно характеризуют форум. Может быть поэтому прошлое сообщение получилось в грубой форме. Просто как администрацию, вас по идее должен волновать этот вопрос. Ещё раз извините если грубо. Нужно было по другому построить своё первое обращение. Обратите пожалуйста внимание на проявление неуважения к другим ролевым. Со ссылкой на ваш форум. Это вредит репутации.

0

71

извините, не хотела грубо. Я не админ и не модер, я просто игрок =) Просто такие рекламы жутко раздражают и крайне негативно характеризуют форум. Может быть поэтому прошлое сообщение получилось в грубой форме. Просто как администрацию, вас по идее должен волновать этот вопрос. Ещё раз извините если грубо. Нужно было по другому построить своё первое обращение. Обратите пожалуйста внимание на проявление неуважения к другим ролевым. Со ссылкой на ваш форум. Это вредит репутации.

Вы действительно правы, как администрацию нас это волнует, но если я правильно поняла, человек, оставивший у Вас нашу рекламу, ещё пока даже не является игроком нашего форума (он в процессе заполнения анкеты) поэтому и проверить "была ли оставлены реклама на других форумах или нет и прочую взаимность", мы пока не в состояние, так как ссылку он скорее всего выложит у себя в анкете. И видеть и знать мы соответственно, пока ничего не могли. Но, как я уже сказала, спасибо, что предупредили нас, мы это учтём. И хочу заметить, что писать сразу же отзыв о форуме про "безответственную администрацию", выставляет Вас же не с самой лучшей стороны, тем-более заявления что мы не уважаем правила других ролевых. Можно было бы во всём сразу спокойно разобраться, а не кидаться в крайности из-за одного случая, :dontknow:

+3

72

Вы действительно правы, как администрацию нас это волнует, но если я правильно поняла, человек, оставивший у Вас нашу рекламу, ещё пока даже не является игроком нашего форума (он в процессе заполнения анкеты) а потому и проверить "была ли оставлены реклама на других форумах или нет и прочую взаимность", мы пока не в состояние, так как ссылку он скорее всего выложит у себя в анкете. И видеть и знать мы соответственно, пока ничего не могли. Но, как я уже сказала, спасибо, что предупредили нас, мы это учтём. И хочу заметить, что писать сразу же отзыв о форуме про "безответственную администрацию", выставляет Вас же не с самой лучшей стороны, тем-более заявления что мы не уважаем правила других ролевых. Можно было бы во всём сразу спокойно разобраться, а не кидаться в крайности из-за одного случая, :dontknow:

Ну а это уже меня негативно характеризует. Что сделать, дура. Я, сразу же после вашего первого ответа собиралась удалить сообщение, но к сожалению не смогла. Не знаю как это исправить =(

0

73

Ну а это уже меня негативно характеризует. Что сделать, дура. Я, сразу же после вашего первого ответа собиралась удалить сообщение, но к сожалению не смогла. Не знаю как это исправить =(

:flag: Вас простят тогда, когда вы станете полноценным игроком этого форума)Kaitlin McLaren, верно?)

0

74

Вербовка пошла)))
Да, зарегистрируйтесь и мы отпустим вам все грехи  :D

0

75

:flag: Вас простят тогда, когда вы станете полноценным игроком этого форума)Kaitlin McLaren, верно?)

Вербовка пошла)))
Да, зарегистрируйтесь и мы отпустим вам все грехи  :D

Нее ХD боюсь не стоит, особенно после всего этого =) Но за приглашение спасибо! =) буду иметь ввиду. Если с нынешней моей вышибут, приду к вам с поджатым хвостом ^ ^

0

76

Нее ХD боюсь не стоит, особенно после всего этого =) Но за приглашение спасибо! =) буду иметь ввиду. Если с нынешней моей вышибут, приду к вам с поджатым хвостом ^ ^

не не не))) так не пойдет))) регистрируйтесь и становитесь полноценным игроком))) А то мы будем каждый день по пол часа всем форумом плохо о вас думать)))

Свернутый текст

http://www.telfordswarehousechester.com/wp-content/uploads/2014/09/voodoo.jpg

+2

77

Уважаемая администрация, насколько нужно быть такими наглыми, что бы нарушать правила на других форумах? И ведь не поленились, зарегистрировали себе какой то левый аккаунт, что бы прорекламировать свою ролевую без взаимности. Браво, уважаемые... с таким хамским этическим отношениям к другим ролевым проектам, не удивительно, что ваша ролевая совсем угасла.

0

78

Ashley Mellow
Я конечно не в администрации, но всё же скажу. Вам не кажется, что кидать такие серьёзные обвинения и в такой грубой форме, не имея веский оснований на то, некрасиво? Неужели у Вас есть доказательства?
Наша ролевая не угасла, а живет и процветает именно потому, что админы наши не ленятся и выполняют свою работу добросовестно и на отлично. Даже если имеет место регистрация "левого аккаунта" (в чем лично я сомневаюсь), то уж НЕ лентяи (как Вы сами заметили) невзаимностью страдать бы не стали. Наша ролевая не нуждается в нарушающей правила рекламе.

+1

79

Ashley Mellow
Аналогично, присоединяюсь к Джулиане.
Голословные обвинения придумать может каждый, так же, как и написать отзыв в Топе. Это не сложно, особенно при наличии фантазии.
Но ни здесь, ни там я почему-то не увидел ничего конкретного, только ничем не доказанные и не подтверждённые обвинения.
Кто, что, где?
На какой игре, в чём было нарушение, какой аккаунт?

Отредактировано Arthur Breaks (2011-04-02 13:25:05)

0

80

Ashley Mellow
Спасибо что Вы не поленились и зашли к нам, чтобы оставить подобный отзыв и даже на ТОПе, это уже действительно показатель неленности и желания чтобы справедливость восторжествовала, но, к сожалению, ничего приятного для вас в ответ я сказать не могу, увы!
Ну, для начала, если бы Вы еще капельку не поленились и подняли глаза буквально на пару постов выше в этой теме, то Вы бы уже заметили что к нам уже приходили с подобным заявлением, и на это один из нашей административной команды уже отвечал подобным образом:

Kaitlin McLaren написал(а):

Вы действительно правы, как администрацию нас это волнует, но если я правильно поняла, человек, оставивший у Вас нашу рекламу, ещё пока даже не является игроком нашего форума (он в процессе заполнения анкеты) поэтому и проверить "была ли оставлены реклама на других форумах или нет и прочую взаимность", мы пока не в состояние, так как ссылку он скорее всего выложит у себя в анкете. И видеть и знать мы соответственно, пока ничего не могли. Но, как я уже сказала, спасибо, что предупредили нас, мы это учтём. И хочу заметить, что писать сразу же отзыв о форуме про "безответственную администрацию", выставляет Вас же не с самой лучшей стороны, тем более заявления что мы не уважаем правила других ролевых. Можно было бы во всём сразу спокойно разобраться, а не кидаться в крайности из-за одного случая,

И ситуация была совершенно аналогичная, а так как в сутки у нас регистрируются минимум по человеку уследить за тему, выложили ли они у нас Вашу обратную рекламу в анкете или не успели до Вашей проверки и появления у нас для разборок - не представляется возможным. И девушке, которая приходила с этой же проблемой и ссылкой на свой форум, чтобы доказать, что был факт нарушения Ваших правил нашим ли игроком или нашим будущим игроком, пришлось потом извиняться и здесь и на ТОПе.  Потому, что обвинять очень легко, особенно когда мы даже не знаем кто Вы и откуда, хотя видимо знаем и как это не смешно, пришли Вы с той же ролевой 

Код:
http://floren***.rolbb.ru/

, что еще больше делает Ваше замечание комичным и нелепым, но да, спасибо, что еще раз донесли до нас эту же проблему, мы приложим все усилия, чтобы  такого чудовищного нарушения Ваших правил с нашей стороны не было.
В свою очередь, хочу заметить что прежде, чем бросаться с разборками на другие ролевые, Вам следовало бы обращать внимание на то, как и что происходит на форуме, куда Вы решили обратиться - нашу ролевую назвать угасающей -  это просто смех, учитывая и наше существование в рунете больше четырех лет и почти постоянное Первое место в ТОПе, а так же признание со стороны других форумов, о чем они в открытую пишут опять же в наших отзывах, все на том же ТОПе
И с высоты своего неоднолетнего опыта я хочу Вам заметить, что необратная реклама это наименьшая проблема, которая вообще может возникнуть у администрации, которая явно показывается, что игровой процесс очень мало занимает у Вас времени, и всю свою ставку Вы делаете на штамповку рекламы на других форумах. Но, даже в при таких условиях, все правила -  и свои и чужие - администрация Грина и наши принятые игроки полностью соблюдаем, и никаких нареканий кроме как с Вашего форума (куда заметьте никто из нас не пошел и не стал устраивать никаких разбирательства) у нас не было, и я совершенно уверена, что не будет. И Вам я хочу пожелать процветания и творческих успехов  борьбе с злостными нарушителями правопорядка формуного рунета )))))) С уважением, Ким Новак

+6

81

здравствуйте уважаемая администрация.
я не нашла в занятых нину добрев, придержите пжл на максимальный срок. =)

0

82

Доброй ночи.))
Если бы Вы посмотрели чуть-чуть внимательнее, Вы бы нашли

Луиса написал(а):

Nina Dobrev - Peyton Summers

Так что эта внешность занята. Может, выберете какую-нибудь другую и мы её придержим? )

0

83

Здравствуйте, а на перса из нужных тоже писать полную анкету что ли?

0

84

Richard Spencer
Здравствуйте.
Да, все персонажи требуют полной анкеты, но с персом из нужных можем помочь.

0

85

Луиса
О как хорошо, благодарю, а то я совсем не умею писать анкеты, особенно это касается пункта "внешность"...

0

86

Richard Spencer
8-) Ну тогда выбирайте перса и стучите мне в асю.

0

87

Луиса
Стучусь)

0

88

Здраствуйте. Давно брожу в гостях, а теперь всё-таки решила зарегистрироваться. Придержите Эмили Осмент. И ещё вопрос. Если у меня будут проблемы с заполнением анкеты(т.е. что-то не получается, не связываются предложения, незнаю как лучше выразить свою мысль, ибо не очень хорошо пишу анкеты) можно будет обратиться к администрации за помощью?

0

89

kiskis

Добрый день.))
Внешность придержим, а с анкетой, разумеется, поможем, если потребуется помощь.)

0

90

Доброго времени суток.
Появилось желание поиграть на Грине, что и собираюсь сделать. Точнее собираемся. Но впрочем, это не важно. Хотелось бы задать следующий вопрос: есть ли на форуме что-то типа местной газеты\редакций и тэпэ и тэдэ?
Ибо чувствую, понадобится работа для своего персонажа.

0

Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая