Louise Rosier
icq - 200987614
skype - bullet-for-colt
Основные обязанности:
● Прием анкет
● Дизайн\коды\скрипты\чтоб-все-ровно-и-красиво. Если у вас что-то криво отображается или не отображается - пишите.
● Баннерообмен и партнерство.
● Любая графика.
Terry Lenz
icq - 566453005
Основные обязанности:
● Квесты и сюжеты. Общие и личные.
● Ввод и вывод персонажей из игры.
● Активный гейммастеринг по запросу.
● Реклама.
Billie Mackey
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
● Прием анкет.
● Заполнение организационных тем.
● Реклама на лиле.
Michael Troy
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
● Техническое обслуживание, ревизия и поддержание порядка организационных и игровых тем и разделов.
Calvin Cartwright, 27-33 года
Экономический обозреватель в журнале Bloomberg Businessweek.
Вот уже два года он с удовольствием и безукоризненно пишет статьи для журнала, то поднимая стоимости акций одних компаний, то обрушивая стоимости других. Но чтобы не иметь очевидных проблем, Келвин пишет по псевдонимом, а издательство мэра Нью-Йорка надежно хранит его тайну.
Руби Симмс, 26-29 лет
Курьер криминального синдиката закрепленный за тригадой. Барменша в баре.
Работать она начала в 16 лет. Сначала официанткой в забегаловке рядом с домом, потом перешла официанткой в бар. К 23 его поставили за стойку. Управляющий ценил девушку тогда и ценит до сих пор, как сотрудника надежного и ответственного. А учитывая свои связи с "темной стороной" этого города, как-то раз предложил Симмс заработать чуть больше. Просто доставить пакет и не вызывать подозрений. Она не только на отлично справилась с задачей, но и благодаря развитому чувство самосохранения, сумела предотвратить провал своего задания, отбившись от сторонних налетчиков. Это впечатлило и открыто ей путь в новый мир, темный, опасный. Как показывает 3-летняя практика мир, в котором она ощущает себя как рыба в воде.
Alexis Bennett, 25 лет
Ведущий it-специалист 17го участка
Специалист высокого класса, она выпускница Масачусетского технологического института выпуска 2013 года со степенью магистра. Была принята на службу в полицию по рекомендации ее отца - Фрэнка Беннетта, специального агента криминально следственного отдела ФБР. У нее был шанс стать агентом ФБР, но она не хотела работать под эгидой своего отца и предпочла службу в отделе по расследованию убийств города Нью-Йорк. Это ее родной город. Общительная, веселая, красивая, интересная и до безобразия умная.
Trey Hannigan, 30-35 лет
Помощник окружного прокурора г. Нью-Йорк
Еще на практике в университете, Хэнниган зарекомендовал себя в качестве перспективного обвинителя и сумел приковать внимание власть имущих. По окончанию университета ему досталось место простого обвинителя без чина и ранга. Первые полтора - два года ему даже не доставались тяжелые и громкие дела. Но со временем все изменилось и к 2015 году Трей гордо восседает на месте помощника окружного прокурора, призывая нарушителей предстать перед лицом закона.

Green Woods New York

Объявление

Мар., апр., май 2015 год.
Мар: +1\+14. Облачно, пасмурно, изморозь.
Апр: +6\+14. Ясно, малооблачно, ветер.
Май: +11\+16. Ясно, временами облачность.

КВЕСТ: Летний лагерь "Таконик". Записаться в игру можно здесь.
КВЕСТ: Выпускные экзамены Green Woods
Дни рождения персонажей. Поздравления принимаются любыми удобными способами.

Zooey Sonodor
James Brody
Tyler Durden
Eva Green

Diego Ribas
"Растерять он свое обаяние не мог. Значит, нужно было искать причины его провала. Пока, эта причина рисовалась рыжей, мелкой и наглой. Это все Зоуины "не смей трогать мои подруг". Хотя, он даже не пытался как-то пристать к Эль."
| Thomas Fox
"Тут в памяти мужчины мелькнуло несколько моментов в их с Терри истории, когда он бы поспорил на тему того, что племянник думал именно головой, а ничем другим."

Billie McKey
"МакКей хотел просто сбежать. Укрыться от всего этого дерьма где-нибудь в Мексике или на Кубе (куда там убегают потерянные для общества недоиндивиды?) и не заводить серьезных разговоров, не рассуждать о будущем, не быть серьезным адекватом. Ему хотелось рвать, крушить и посылать нахуй все, что (и кого) хотелось, не будучи преследуемым извечным вопросом "а что если..?". С каких вообще пор он поселился в голове Билли? С каких вообще пор студент тратит не прожженное время на раздумья о правильности поступков? С каких пор в нем проснулась совесть?"
| Zooey Sonodor
"После разговора с Эль и Билли тогда у нас в квартире на последнем этаже, после принятого нами решения рассказать все о Кэнди, стало намного проще жить, дышать. Словно, родилась заново, без преувеличения."

Elizabeth Gautier
"Наше решение о том, чтобы открыть миру наш самый страшный секрет позволяло смотреть на вещи иаче. Этот шаг еще не был сделан, но я была к нему готова и бежать от самой себя я больше не хотела, ведь я знала, что Зо и Билли – мои два крыла, которые не дадут упасть."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Вопросы гостей. Регистрация не требуется.
Ответ может давать не только администрация, но и игроки, уже знакомые с устройством игры и форума.
Флуд не приветствуется.

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Louise Rosier
200987614 - icq
bullet-for-colt - skype

Billie McKey
@mail - personal_jesus_@inbox.ru
личные сообщения

Michael Troy
личные сообщения

Terry Lenz
icq - 566453005

+1

811

Блондинчик тут!!!!))))))

0

812

Доброго времени суток.
Уважаемые администраторы и игроки, RED FOX приглашает Вас и Ваш форум принять участие в конкурсе "Лучший проект золотой осени", в котором мы даем Вам шанс заявить о себе и привлечь на ролевую новых игроков.
Все подробности Вы можете узнать здесь.
Всего наилучшего!

0

813

Реклама
Спасибо! Пошли ознакамливаться )

0

814

http://s4.uploads.ru/t/kuov5.png

RED FOX ОБЪЯВЛЯЕТ:
ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!
ПОМОГИ ПОБЕДИТЬ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ РОЛЕВОЙ
КЛИКАЙ НА ЛИСЕНКА

0

815

а придержите лили коул до выходных, а

0

816

лили, добрый вечер! За вами до выходных.

0

817

Добрый вечер) мало вас что-то( у вас игра только по локациям? Без эпизода? А то терпеть не могу эпизоды!

0

818

Доброго дня! )))) Да, только по локациям ))) Будем вам рады)

0

819

Здравствуйте)
Я вот недавно на лиле оставлял в разделе "ищу роль" свою заявку, а вы мне кинули ссылочку.
Я походил вокруг вас, посмотрел, и решил-таки остановиться.
Правда, с уже готовой анкетой, ибо успел зарегистрироваться на другом проекте, но, скажу честно, мне там не понравилось
-_-
Зато у вас...боге
вы не представляете, как я соскучился по старому, НОРМАЛЬНОМУ оформлению анкет, без всяких заумных скриптов \o/

Так что я уже бегу подгонять свою анкету под Нью-Йорк, а вы, пожалуйста, придержите для меня Джерарда Уэя, ну так, на всякий случай)

0

820

Доброго времени суток, Уважаемый Кот!!!! Рады, что в сети ещё есть ценители классики)))))) с нетерпением ждём и Джерард Уэй за вами!!!!)))))

0

821

уличный кот написал(а):

Так что я уже бегу подгонять свою анкету под Нью-Йорк, а вы, пожалуйста, придержите для меня Джерарда Уэя, ну так, на всякий случай)

о ееее, чувак, вэлком!

0

822

Персонажу Элис Йорк, нужна старшая сестра, тетя или мать?

0

823

Интересуюсь, Приветствую!
Игрок говорит, что можно тетю.

0

824

Где и как можно уточнить. Какую внешность желает, возраст и немного истории?

0

825

Если вам будет удобно, то пишите в вк
https://vk.com/id2291494  так быстрей всего.

0

826

Не пришел пароль на имя Elena Vensan

0

827

Привет ! Раньше не смогла ответить )
поставила 1111, не забудь сменить на свой

0

828

Всем добрый день!
Думаю заполнить анкету на Келли Мэтьюз.
Вопрос такой: где пример написания поста посмотреть у Вас можно? (правила оформления и т.д). (сто лет никаких постов не писала, а тут что-то захотелось вернуться, время свободное появилось)
И еще вопрос: есть ли помощь в поиске аватара? Я так понимаю внешность Эмбер Херд. Меня вполне устраивает)

0

829

Келли Мэтьюз написал(а):

Всем добрый день!
Думаю заполнить анкету на Келли Мэтьюз.
Вопрос такой: где пример написания поста посмотреть у Вас можно? (правила оформления и т.д). (сто лет никаких постов не писала, а тут что-то захотелось вернуться, время свободное появилось)
И еще вопрос: есть ли помощь в поиске аватара? Я так понимаю внешность Эмбер Херд. Меня вполне устраивает)

Привет! Отличная дума))
Правила оформления в правилах:

здесь

4. Написание игровых сообщений.

4.1 Игровые посты пишутся в 3-м лице, но допускается 1-е, при условии, что партнеры по игре не будут против (спросить их заранее).
4.2 Пост должен быть развернутым, содержательным и грамотным. Мы не устанавливаем строгих рамок, но рекомендуемый минимум поста - заполнение окна быстрого ответа до появления прокрутки или 250 слов.
4.3 Пост оформляется прямой речью без кавычек, мысли выделяются курсивом.
4.4 Подчеркивание и\или цитирование в игровых сообщениях запрещено. Грамотно описывайте то, на что отвечаете, используйте косвенную речь.
4.5 Допустимо цитирование последнего поста партнера целиком в спойлере, при переходе в другую локацию, либо в случае если после него написано много других (чтоб не запутаться).
4.6 Реплики других персонажей-статистов в постах нужно выделять другим цветом
4.7 В начале каждого отыгрыша необходимо указывать игровую дату, в которую происходили события.
4.8 Посты пишутся по очереди, которая установится в порядке игры. Не торопитесь вставить свои ответы после каждого, подождите пока отпишутся все кто был перед вами.
4.9 На ожидание\написание поста дается три дня с момента наступления очереди игрока, если пост так и не появился, очередь переходит к следующему в данном отыгрыше, но это не значит, что нужно тянуть все три дня, если у вас есть возможность отписаться сразу. (искл: игрок просил его дождаться, либо другое установленное правило для отдельного квеста).
4.10 У кого проблемы с орфографией и частые опечатки, настоятельно просим проверять текст поста в Word и аналогах.

Помощь и в поиске исходников, и с аватарками предоставляем)

0

830

Кто-то уже зарегистрирован под этим именем. Участник заходил в последний раз в начале сентября.. Можете удалить или какой план действий? 😇

0

831

Кэлли, сделай профиль с дополнительным символом после фамилии, мы потом исправим.

0

832

:D А вообще я профиль старый убрала, должно теперь зарегить)

0

833

Келли !!!!! http://s5.uploads.ru/pbTAO.gif

0

834

Добра. Можно мне придержать внешку Тома Каулитца? Я скоро к вам присоединюсь)

0

835

БОБРИК)
хай, придержим.
успехов с анкетой!

0

836

прочитал все, что только доступно гостю, и форум произвел очень серьезное впечатление
слишком похоже на то, чего я для себя и искал в плане ролевых, надеюсь, внутри все так же лаконично и интересно?

и ситуация вышла забавная, хотел прийти с внешностью младшего Каулитца, и теперь мне нужно знать: считаться со старшим братом или нет

черт возьми, зацепили, так зацепили своей организацией)

0

837

bb написал(а):

прочитал все, что только доступно гостю, и форум произвел очень серьезное впечатление
слишком похоже на то, чего я для себя и искал в плане ролевых, надеюсь, внутри все так же лаконично и интересно?

С добрым утром!
Да, мы действительно стараемся соблюдать серьезность и лаконичность и в организации и в играх.

bb написал(а):

и ситуация вышла забавная, хотел прийти с внешностью младшего Каулитца, и теперь мне нужно знать: считаться со старшим братом или нет

Не очень вас понимаю )
Вы отдельно от гостя, писавшего выше, к нам заглянули?

bb написал(а):

черт возьми, зацепили, так зацепили своей организацией)

:flirt: лестно право, слово.

0

838

Не очень вас понимаю )
Вы отдельно от гостя, писавшего выше, к нам заглянули?

Да, в том то и дело, что отдельно)
Мне просто интересны его планы, если они еще есть

0

839

bb написал(а):

Мне просто интересны его планы, если они еще есть

Увы, это не знаю, игрок больше не связывался, о планах не сообщал.
Если хотите брата, пишите анкету и укажите, например, что вы с братом жили отдельно, вы с матерью он с отцом, по сути не общались. То есть брат как бы есть, а как бы его нет. А потом анкету можно будет скорректировать по ходу дела и появления брата.

0

840

Увы, это не знаю, игрок больше не связывался, о планах не сообщал.
Если хотите брата, пишите анкету и укажите, например, что вы с братом жили отдельно, вы с матерью он с отцом, по сути не общались. То есть брат как бы есть, а как бы его нет. А потом анкету можно будет скорректировать по ходу дела и появления брата.

Ладно, спасибо, если что, разговор этот висит, может, объявится еще, а я пойду писать анкету.

0

Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая