Louise Rosier
icq - 200987614
skype - bullet-for-colt
Основные обязанности:
● Прием анкет
● Дизайн\коды\скрипты\чтоб-все-ровно-и-красиво. Если у вас что-то криво отображается или не отображается - пишите.
● Баннерообмен и партнерство.
● Любая графика.
Terry Lenz
icq - 566453005
Основные обязанности:
● Квесты и сюжеты. Общие и личные.
● Ввод и вывод персонажей из игры.
● Активный гейммастеринг по запросу.
● Реклама.
Billie Mackey
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
● Прием анкет.
● Заполнение организационных тем.
● Реклама на лиле.
Michael Troy
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
● Техническое обслуживание, ревизия и поддержание порядка организационных и игровых тем и разделов.
Calvin Cartwright, 27-33 года
Экономический обозреватель в журнале Bloomberg Businessweek.
Вот уже два года он с удовольствием и безукоризненно пишет статьи для журнала, то поднимая стоимости акций одних компаний, то обрушивая стоимости других. Но чтобы не иметь очевидных проблем, Келвин пишет по псевдонимом, а издательство мэра Нью-Йорка надежно хранит его тайну.
Руби Симмс, 26-29 лет
Курьер криминального синдиката закрепленный за тригадой. Барменша в баре.
Работать она начала в 16 лет. Сначала официанткой в забегаловке рядом с домом, потом перешла официанткой в бар. К 23 его поставили за стойку. Управляющий ценил девушку тогда и ценит до сих пор, как сотрудника надежного и ответственного. А учитывая свои связи с "темной стороной" этого города, как-то раз предложил Симмс заработать чуть больше. Просто доставить пакет и не вызывать подозрений. Она не только на отлично справилась с задачей, но и благодаря развитому чувство самосохранения, сумела предотвратить провал своего задания, отбившись от сторонних налетчиков. Это впечатлило и открыто ей путь в новый мир, темный, опасный. Как показывает 3-летняя практика мир, в котором она ощущает себя как рыба в воде.
Alexis Bennett, 25 лет
Ведущий it-специалист 17го участка
Специалист высокого класса, она выпускница Масачусетского технологического института выпуска 2013 года со степенью магистра. Была принята на службу в полицию по рекомендации ее отца - Фрэнка Беннетта, специального агента криминально следственного отдела ФБР. У нее был шанс стать агентом ФБР, но она не хотела работать под эгидой своего отца и предпочла службу в отделе по расследованию убийств города Нью-Йорк. Это ее родной город. Общительная, веселая, красивая, интересная и до безобразия умная.
Trey Hannigan, 30-35 лет
Помощник окружного прокурора г. Нью-Йорк
Еще на практике в университете, Хэнниган зарекомендовал себя в качестве перспективного обвинителя и сумел приковать внимание власть имущих. По окончанию университета ему досталось место простого обвинителя без чина и ранга. Первые полтора - два года ему даже не доставались тяжелые и громкие дела. Но со временем все изменилось и к 2015 году Трей гордо восседает на месте помощника окружного прокурора, призывая нарушителей предстать перед лицом закона.

Green Woods New York

Объявление

Мар., апр., май 2015 год.
Мар: +1\+14. Облачно, пасмурно, изморозь.
Апр: +6\+14. Ясно, малооблачно, ветер.
Май: +11\+16. Ясно, временами облачность.

КВЕСТ: Летний лагерь "Таконик". Записаться в игру можно здесь.
КВЕСТ: Выпускные экзамены Green Woods
Дни рождения персонажей. Поздравления принимаются любыми удобными способами.

Zooey Sonodor
James Brody
Tyler Durden
Eva Green

Diego Ribas
"Растерять он свое обаяние не мог. Значит, нужно было искать причины его провала. Пока, эта причина рисовалась рыжей, мелкой и наглой. Это все Зоуины "не смей трогать мои подруг". Хотя, он даже не пытался как-то пристать к Эль."
| Thomas Fox
"Тут в памяти мужчины мелькнуло несколько моментов в их с Терри истории, когда он бы поспорил на тему того, что племянник думал именно головой, а ничем другим."

Billie McKey
"МакКей хотел просто сбежать. Укрыться от всего этого дерьма где-нибудь в Мексике или на Кубе (куда там убегают потерянные для общества недоиндивиды?) и не заводить серьезных разговоров, не рассуждать о будущем, не быть серьезным адекватом. Ему хотелось рвать, крушить и посылать нахуй все, что (и кого) хотелось, не будучи преследуемым извечным вопросом "а что если..?". С каких вообще пор он поселился в голове Билли? С каких вообще пор студент тратит не прожженное время на раздумья о правильности поступков? С каких пор в нем проснулась совесть?"
| Zooey Sonodor
"После разговора с Эль и Билли тогда у нас в квартире на последнем этаже, после принятого нами решения рассказать все о Кэнди, стало намного проще жить, дышать. Словно, родилась заново, без преувеличения."

Elizabeth Gautier
"Наше решение о том, чтобы открыть миру наш самый страшный секрет позволяло смотреть на вещи иаче. Этот шаг еще не был сделан, но я была к нему готова и бежать от самой себя я больше не хотела, ведь я знала, что Зо и Билли – мои два крыла, которые не дадут упасть."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Вопросы гостей. Регистрация не требуется.
Ответ может давать не только администрация, но и игроки, уже знакомые с устройством игры и форума.
Флуд не приветствуется.

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Louise Rosier
200987614 - icq
bullet-for-colt - skype

Billie McKey
@mail - personal_jesus_@inbox.ru
личные сообщения

Michael Troy
личные сообщения

Terry Lenz
icq - 566453005

+1

661

mailony написал(а):

Это хорошо)))Что только в постах можно. Мне бы сестренку "подогнать" в игре)))

Сестрёёёёнку....
Товарищей да, а сестру искать придётся))

mailony написал(а):

Эхххх,была-не была....к вам иду))))Уж больно к вам давно присматриваюсь)))Есть желающие уже быть в общей группировке?

Очень рады!
По вопросам обращайтесь везде, аськи-лс-гостевая.

Гонщики и так одной командой)
Если захочется быть в противоборстве, организуем противоборство)

0

662

http://static.diary.ru/picture/2430097.gif  иииха, свежий гонщик!
с группировками по ходу разберемся

Отредактировано Tyler Durden (2014-01-19 01:27:47)

0

663

ммм, а сестренка вам шоколадная пойдет? у меня как раз может быть брат, даже два)
нет, так можем чего другого придумать)

0

664

Я могу быть сестрой, если пойдет моя странная биография:) И тихая сестра, которую надо защищать:)
Если чтооо в общем я готова!  http://s5.uploads.ru/kYJHR.gif
Ну а если нееет, тогда просто могу составить компанию в "поговорить о жизни":) Это я завсегда:)

Отредактировано Daisy James (2014-01-19 01:35:54)

0

665

Jordan Midow Hill
Выглядишь отпад))) на счет сестры родной-не знаю,но хотелось бы иметь с тобой дело))

0

666

Dominique Prayt
:cool: воооооооот, рад, что так нашлись одинокие души

0

667

Dominique Prayt
оу) ты тоже ничего, пупсик))) жду в лс, как надумаешь http://s5.uploads.ru/fi7tm.gif

0

668

Dominique Prayt
Пока не написал анкету, подумай другое имя. Доминик у нас уже имеется, а тезок не заводим   :flag:

0

669

На Richard Wolfe поменяйте мою фамилию и имя, ребята, пожалуйста

0

670

Richard Wolfe
Готово))

0

671

Arthur Breaks
Ай молодец. Дай "пять"!

0

672

Richard Wolfe
http://s4.uploads.ru/aVuv5.gif  http://s5.uploads.ru/pCyIA.gif

0

673

Arthur Breaks
http://s5.uploads.ru/rwNB7.gif

0

674

Арт, ппц, пять не так дают)))
Что тут у вас происходит?!

0

675

Zooey Sonodor
А чё, нормально, по-моему :D

0

676

Нет!))

0

677

Zooey Sonodor
Да нормально все

0

678

Richard Wolfe
В наших рядах пополнение :cool:
Загоняй в нашу мастерскую тачку на прокачку http://s5.uploads.ru/6DWRk.gif

0

679

Richard Wolfe
+1 к зрелым гонщикам!! Мы с братом рады http://s5.uploads.ru/9R3WI.gif

0

680

Здравствуйте. Приглянулась ваша ролевая, особенно колледж.
Вопрос первый. Можно ли прийти играть вдвоем с партнером? играть будем свой сюжет, но и в квестах по необходимости участвовать обещаем.
Вопрос второй. Разрешены ли на форуме гомосексуальные отношения\слеш?
Вопрос третий. Если ответ на второй вопрос - да, возможно ли играть отношения образца: старшеклассник из обеспеченной семьи "крышует" младшеклассника, поступившего на бюджетное место и потому чувствующего себя неуютно среди золотых мальчиков и девочек. Степень забитости варьирует по обстоятельствам.

0

681

прохожий, здравствуйте!
Рады что вам приглянулись =)
Отвечаю по порядку:
Прийти с партнером можно и нужно!
У нас разрешены любые отношения, но на данный момент других гомо-персонажей нет. Надеюсь, вас это не смутит.
Крышевать, думаю, вполне можно, почему нет? Обстоятельства для того благоприятные.

0

682

Благодарю за ответ.
Тогда еще уточнение. Персонаж планируется музыкантом. Разрешено ли при проживании в пансионе заниматься в комнате игрой на скрипке? В приличное время, естественно. Никаких после 23.00.
И еще. Я посмотрел расписание кружков и клубов колледжа. Кроме спортивных, есть только театральный кружок? Он действующий?

0

683

прохожий написал(а):

Тогда еще уточнение. Персонаж планируется музыкантом. Разрешено ли при проживании в пансионе заниматься в комнате игрой на скрипке?

Имеется в виду, в колледже?
Почему нет, нужно же ученикам где-то заниматься.
А в общежитии университета вообще все по головам ходят :D

прохожий написал(а):

И еще. Я посмотрел расписание кружков и клубов колледжа. Кроме спортивных, есть только театральный кружок? Он действующий?

Он как бы есть, но как-то не появляется желающих в нём что-то сыграть)
Если захотите, думаю, народ подтянется, но пока конкретно им никто не занимается.

0

684

Доброе время суток)
Понравилась ваша ролевая) Нас трое Хд, вот хотел уточнить есть ли у вас преподы и возможны ли отношения преподаватель- студентка) А третий игрок пойдет к преподавателю сестрой)
И свободны ли у вас внешности Рэйчел Макадемс, Ченнинг Татум и Тейлор Момсен ?
Будем признательны)

0

685

Добрый день! :cool:
Очень рады, что вам понравилось :)

неизвесно написал(а):

Понравилась ваша ролевая) Нас трое Хд, вот хотел уточнить есть ли у вас преподы и возможны ли отношения преподаватель- студентка)

Если вы о возможности сделать преподавателя - то да, она есть, как в колледже, так и в университете.
Конечно, такие отношения возможны, но, сами понимаете, в реальной жизни они считаются неуставными и руководством университета не поощряются)) Хотелось бы увидеть это и в игре))

неизвесно написал(а):

И свободны ли у вас внешности Рэйчел Макадемс, Ченнинг Татум и Тейлор Момсен ?

Внешности персонажей
Свободны внешности Рэйчел и Ченнинга Татума, Тейлор Момсен занята.

0

686

Доброго времени суток. Итак я здесь.
а теперь так как сам я не смог решить кого взять
то полагаюсь на вашу  помощь)

0

687

Невилимый Джимми написал(а):

Невилимый Джимми

Здравствуйте))
Я вам уже предлагал на ЛИЛе всех, кого ждут, так что у нас-то ждут всех нужных, вы скажите, что ближе?
Или что хотите увидеть?
Характер, привычки, био?
Хороший, плохой?

0

688

Невилимый Джимми написал(а):

Невилимый Джимми

Сейчас ухожу, если нужна будет срочная связь с админами, то буду с телефона в аське, 582311108

0

689

Доброго времени суток. Ролевая у вас стабильная, что в конечном итоге и повлияло на мой выбор. Но как-то не могу определиться с ролью. Хотелось бы узнать, где ведется игра активнее - среди студентов или взрослых персонажей?

0

690

Здравствуйте, Теодор!
У нас все персонажи так или иначе взаимодействуют, но все же думаю, лучше будет взять любого ученика. Колледж или университет.
Посмотрите нужных, может вам кто понравится.
Columbia University needs
College Green Woods needs

От себя, я бы предложила присмотреться к новой акции Action II: Rich doesn't mean perfect - очень колоритные ребята, будем им рады.

0

Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая