Louise Rosier
icq - 200987614
skype - bullet-for-colt
Основные обязанности:
● Прием анкет
● Дизайн\коды\скрипты\чтоб-все-ровно-и-красиво. Если у вас что-то криво отображается или не отображается - пишите.
● Баннерообмен и партнерство.
● Любая графика.
Terry Lenz
icq - 566453005
Основные обязанности:
● Квесты и сюжеты. Общие и личные.
● Ввод и вывод персонажей из игры.
● Активный гейммастеринг по запросу.
● Реклама.
Billie Mackey
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
● Прием анкет.
● Заполнение организационных тем.
● Реклама на лиле.
Michael Troy
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
● Техническое обслуживание, ревизия и поддержание порядка организационных и игровых тем и разделов.
Calvin Cartwright, 27-33 года
Экономический обозреватель в журнале Bloomberg Businessweek.
Вот уже два года он с удовольствием и безукоризненно пишет статьи для журнала, то поднимая стоимости акций одних компаний, то обрушивая стоимости других. Но чтобы не иметь очевидных проблем, Келвин пишет по псевдонимом, а издательство мэра Нью-Йорка надежно хранит его тайну.
Руби Симмс, 26-29 лет
Курьер криминального синдиката закрепленный за тригадой. Барменша в баре.
Работать она начала в 16 лет. Сначала официанткой в забегаловке рядом с домом, потом перешла официанткой в бар. К 23 его поставили за стойку. Управляющий ценил девушку тогда и ценит до сих пор, как сотрудника надежного и ответственного. А учитывая свои связи с "темной стороной" этого города, как-то раз предложил Симмс заработать чуть больше. Просто доставить пакет и не вызывать подозрений. Она не только на отлично справилась с задачей, но и благодаря развитому чувство самосохранения, сумела предотвратить провал своего задания, отбившись от сторонних налетчиков. Это впечатлило и открыто ей путь в новый мир, темный, опасный. Как показывает 3-летняя практика мир, в котором она ощущает себя как рыба в воде.
Alexis Bennett, 25 лет
Ведущий it-специалист 17го участка
Специалист высокого класса, она выпускница Масачусетского технологического института выпуска 2013 года со степенью магистра. Была принята на службу в полицию по рекомендации ее отца - Фрэнка Беннетта, специального агента криминально следственного отдела ФБР. У нее был шанс стать агентом ФБР, но она не хотела работать под эгидой своего отца и предпочла службу в отделе по расследованию убийств города Нью-Йорк. Это ее родной город. Общительная, веселая, красивая, интересная и до безобразия умная.
Trey Hannigan, 30-35 лет
Помощник окружного прокурора г. Нью-Йорк
Еще на практике в университете, Хэнниган зарекомендовал себя в качестве перспективного обвинителя и сумел приковать внимание власть имущих. По окончанию университета ему досталось место простого обвинителя без чина и ранга. Первые полтора - два года ему даже не доставались тяжелые и громкие дела. Но со временем все изменилось и к 2015 году Трей гордо восседает на месте помощника окружного прокурора, призывая нарушителей предстать перед лицом закона.

Green Woods New York

Объявление

Мар., апр., май 2015 год.
Мар: +1\+14. Облачно, пасмурно, изморозь.
Апр: +6\+14. Ясно, малооблачно, ветер.
Май: +11\+16. Ясно, временами облачность.

КВЕСТ: Летний лагерь "Таконик". Записаться в игру можно здесь.
КВЕСТ: Выпускные экзамены Green Woods
Дни рождения персонажей. Поздравления принимаются любыми удобными способами.

Zooey Sonodor
James Brody
Tyler Durden
Eva Green

Diego Ribas
"Растерять он свое обаяние не мог. Значит, нужно было искать причины его провала. Пока, эта причина рисовалась рыжей, мелкой и наглой. Это все Зоуины "не смей трогать мои подруг". Хотя, он даже не пытался как-то пристать к Эль."
| Thomas Fox
"Тут в памяти мужчины мелькнуло несколько моментов в их с Терри истории, когда он бы поспорил на тему того, что племянник думал именно головой, а ничем другим."

Billie McKey
"МакКей хотел просто сбежать. Укрыться от всего этого дерьма где-нибудь в Мексике или на Кубе (куда там убегают потерянные для общества недоиндивиды?) и не заводить серьезных разговоров, не рассуждать о будущем, не быть серьезным адекватом. Ему хотелось рвать, крушить и посылать нахуй все, что (и кого) хотелось, не будучи преследуемым извечным вопросом "а что если..?". С каких вообще пор он поселился в голове Билли? С каких вообще пор студент тратит не прожженное время на раздумья о правильности поступков? С каких пор в нем проснулась совесть?"
| Zooey Sonodor
"После разговора с Эль и Билли тогда у нас в квартире на последнем этаже, после принятого нами решения рассказать все о Кэнди, стало намного проще жить, дышать. Словно, родилась заново, без преувеличения."

Elizabeth Gautier
"Наше решение о том, чтобы открыть миру наш самый страшный секрет позволяло смотреть на вещи иаче. Этот шаг еще не был сделан, но я была к нему готова и бежать от самой себя я больше не хотела, ведь я знала, что Зо и Билли – мои два крыла, которые не дадут упасть."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Вопросы гостей. Регистрация не требуется.
Ответ может давать не только администрация, но и игроки, уже знакомые с устройством игры и форума.
Флуд не приветствуется.

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Louise Rosier
200987614 - icq
bullet-for-colt - skype

Billie McKey
@mail - personal_jesus_@inbox.ru
личные сообщения

Michael Troy
личные сообщения

Terry Lenz
icq - 566453005

+1

31

Catalina Abraham
Всегда пожалуйста) Обращайтесь.

0

32

Лейла написал(а):

Спасибо,я ещё всё же подумаю и наверное дождусь Майкла после отдыха)

Я тут и готов ответить на все интересующие вопросы )) но лучше в асе )))

0

33

Придержите, пожалуйста, персонажа по имени Лесли, из необходимых. И внешность Скарлетт Йоханссон. 8-)

0

34

Ностальгия, придерживаем

0

35

Я тут и готов ответить на все интересующие вопросы )) но лучше в асе )))

Вовремя я однако решила заглянуть) можно и в асе, только мне бы номер её=) Увы не ясновидящая, хотя кто его знает)

0

36

Могу отметить, что номера Майкла и других администраторов есть под чатом внизу страницы
404427373

0

37

Салют, заглянула к вам по приглашению с LYL.
Возник вопрос, на который в заявке ответа получено не было, потому пришла сюда)
Не могли бы вы мне сообщить, сколько (хоть примерно) у вас на форуме персонажей с ориентацией (би/лесби?), а то я, как мне кажется, обнаружила лишь Dorean Hisp (её заявка какраз-таки и зантересовала). Э...и вообще, это ведь она, да?)))Ну в смысле не он?)

0

38

Дореан - это он, ДорИан есть и ДорЕан, это братья-близнецы.
А вообще у нас больше гетеро, нетрадиционной ориентации у нас всего несколько человек))

0

39

Жалость какая, ибо в моей заявке был упор именно на ЛГБТ-сообщество и меня пригласили, сообщив, что форум полностью соответствует моим пожеланиям.
чтож, удачи вам.

0

40

► Не забудьте проверить свободна ли внешность которую вы собираетесь брать, имя и фамилия. Тезок мы не принимаем, как и однофамильцев, исключение, если вы берете родственника кого-то из игроков с его согласия.

У вас занято имя Мэдисон. А если мою мамзель зовут Шеннон Мэдисон Милдред? Оо Нельзя или с ником Шеннон Салливан сойдет?

0

41

Если, второе имя будет только в анкете и в игре использоваться не будет, то можно его написать (в анкете, не в нике)

0

42

Доброго времени )
Кто-то из администрации вашей ролевой предложил мне ваш колледж на Live Your Life.
Если быть точным:

Квинн написал(а):

Кэндис занята, но можно обсудить освобождение.

Я бы хотела обсудить освобождение Кэндис )

0

43

ХЗ написал(а):

Жалость какая, ибо в моей заявке был упор именно на ЛГБТ-сообщество и меня пригласили, сообщив, что форум полностью соответствует моим пожеланиям.
чтож, удачи вам.

Так девушки БИ есть у нас) Просто придите к нам и сами все увидите.

0

44

cinnamon написал(а):

cinnamon

Напишите мне в асю (внизу форума)

0

45

я написала ))

0

46

Ничего не пришло ) там антиспам пройти надо

0

47

ээ.. мне он не приходит..
давайте тут? потом с асей разберемся )

0

48

могу я Вас попросить поменять мой пароль на 1111? Ибо он будет идти слишком долго.

0

49

Поменяла.

0

50

Луиса
Благодарю =)

0

51

Здравствуйте, я давно брожу вокруг Вашей ролевой, не раз Вас предлагали на лил мне, но как то не сложилось. Сегодня я решил написать Вам сам)
И так, у меня несколько вопросов:
1. Свободна ли у вас внешность Эштона Катчера?
2. Это только колледж и акцент на учебе, или же существует город, который не менее развит?
3. Средний возраст персонажей?
4. Дизайн менять не собираетесь?
5. И еще, мне бы хотелось узнать о правилах приема к Вам

понимаю, вопросов много, но я ищу то место, где смогу задержаться надолго

0

52

Реклама

Добрый вечер.)

Реклама написал(а):

1. Свободна ли у вас внешность Эштона Катчера?

К сожалению нет, эта внешность занята.

Реклама написал(а):

2. Это только колледж и акцент на учебе, или же существует город, который не менее развит?

Второе. Для игры у нас открыт весь НЙ, а помимо колледжа, который, конечно же был изначальной задумкой, у нас имеется и университет, куда попадают все выпускники.

Реклама написал(а):

3. Средний возраст персонажей?

От 16 и лет до 26. Но большая часть, конечно же, ученики 17-18 лет. Но в целом, можно взять персонажа любого возраста от 16 лет.

Реклама написал(а):

4. Дизайн менять не собираетесь?

Вообще-то подумываем. Но тут у меня назревает встречный вопрос: к чему Вы об этом спросили?

Реклама написал(а):

5. И еще, мне бы хотелось узнать о правилах приема к Вам

Что именно Вы подразумеваете под "правилами приёма"? На самом деле всё очень просто, заполняешь анкету по всем пунктам, прописанным в шаблоне анкеты, и начинаешь играть, когда примут.

0

53

Kaitlin McLaren
Ясно, насчет дизайна, не знаю, как у других, но у меня он немного подвисает когда страницу прокручиваешь
Спасибо за внимание)

0

54

Реклама написал(а):

Спасибо за внимание)

Пожалуйста. Надеюсь мои ответы смогли Вам помочь. Если будут ещё вопросы, обращайтесь.)

0

55

Kaitlin McLaren
нравится Ваш статус
жалко что Катчер занят, так бы я регнулся))
Удачи Вам)
До свидания)

0

56

Реклама написал(а):

жалко что Катчер занят, так бы я регнулся))

А это обязательно должен быть Катчер? Помимо него есть и другие, ни менее привлекательные парни.)

Реклама написал(а):

Удачи Вам)
До свидания)

Спасибо. И вам тоже.)

0

57

Привет, хотелось бы узнать о внешности Меган Фокс ибо цитирую с Live you Life

Портман свободна, на счет освобождения Фокс обратиться к админам.

0

58

:flirt: вопрос внешности выясняется. В ближайшее время сообщим в этой теме.

0

59

Очень часто натыкаюсь на Вас, давно хотел написать отзыв, но все находил какие-то причины. Сегодня вот не нашел, да и зачем: мне не сложно, а Вам приятно)
Ну так вот, пусть я не поклонник колледжей в общем, но хочу Вам сказать, уважаемые администрация и участники, что это один из лучших колледжей в ролевом мире. Плохо представляю, как Вы тянете форум вот уже пять лет, оставаясь при этом активной и все ещё цветущей ролевой. Желаю Вам побольше терпения к гостям и новичкам: улыбайтесь, это все раздражает!

Удачи Вам ;)

0

60

Нет чтоб присоединиться)))

0

Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая