Louise Rosier
icq - 200987614
skype - bullet-for-colt
Основные обязанности:
● Прием анкет
● Дизайн\коды\скрипты\чтоб-все-ровно-и-красиво. Если у вас что-то криво отображается или не отображается - пишите.
● Баннерообмен и партнерство.
● Любая графика.
Terry Lenz
icq - 566453005
Основные обязанности:
● Квесты и сюжеты. Общие и личные.
● Ввод и вывод персонажей из игры.
● Активный гейммастеринг по запросу.
● Реклама.
Billie Mackey
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
● Прием анкет.
● Заполнение организационных тем.
● Реклама на лиле.
Michael Troy
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
● Техническое обслуживание, ревизия и поддержание порядка организационных и игровых тем и разделов.
Calvin Cartwright, 27-33 года
Экономический обозреватель в журнале Bloomberg Businessweek.
Вот уже два года он с удовольствием и безукоризненно пишет статьи для журнала, то поднимая стоимости акций одних компаний, то обрушивая стоимости других. Но чтобы не иметь очевидных проблем, Келвин пишет по псевдонимом, а издательство мэра Нью-Йорка надежно хранит его тайну.
Руби Симмс, 26-29 лет
Курьер криминального синдиката закрепленный за тригадой. Барменша в баре.
Работать она начала в 16 лет. Сначала официанткой в забегаловке рядом с домом, потом перешла официанткой в бар. К 23 его поставили за стойку. Управляющий ценил девушку тогда и ценит до сих пор, как сотрудника надежного и ответственного. А учитывая свои связи с "темной стороной" этого города, как-то раз предложил Симмс заработать чуть больше. Просто доставить пакет и не вызывать подозрений. Она не только на отлично справилась с задачей, но и благодаря развитому чувство самосохранения, сумела предотвратить провал своего задания, отбившись от сторонних налетчиков. Это впечатлило и открыто ей путь в новый мир, темный, опасный. Как показывает 3-летняя практика мир, в котором она ощущает себя как рыба в воде.
Alexis Bennett, 25 лет
Ведущий it-специалист 17го участка
Специалист высокого класса, она выпускница Масачусетского технологического института выпуска 2013 года со степенью магистра. Была принята на службу в полицию по рекомендации ее отца - Фрэнка Беннетта, специального агента криминально следственного отдела ФБР. У нее был шанс стать агентом ФБР, но она не хотела работать под эгидой своего отца и предпочла службу в отделе по расследованию убийств города Нью-Йорк. Это ее родной город. Общительная, веселая, красивая, интересная и до безобразия умная.
Trey Hannigan, 30-35 лет
Помощник окружного прокурора г. Нью-Йорк
Еще на практике в университете, Хэнниган зарекомендовал себя в качестве перспективного обвинителя и сумел приковать внимание власть имущих. По окончанию университета ему досталось место простого обвинителя без чина и ранга. Первые полтора - два года ему даже не доставались тяжелые и громкие дела. Но со временем все изменилось и к 2015 году Трей гордо восседает на месте помощника окружного прокурора, призывая нарушителей предстать перед лицом закона.

Green Woods New York

Объявление

Мар., апр., май 2015 год.
Мар: +1\+14. Облачно, пасмурно, изморозь.
Апр: +6\+14. Ясно, малооблачно, ветер.
Май: +11\+16. Ясно, временами облачность.

КВЕСТ: Летний лагерь "Таконик". Записаться в игру можно здесь.
КВЕСТ: Выпускные экзамены Green Woods
Дни рождения персонажей. Поздравления принимаются любыми удобными способами.

Zooey Sonodor
James Brody
Tyler Durden
Eva Green

Diego Ribas
"Растерять он свое обаяние не мог. Значит, нужно было искать причины его провала. Пока, эта причина рисовалась рыжей, мелкой и наглой. Это все Зоуины "не смей трогать мои подруг". Хотя, он даже не пытался как-то пристать к Эль."
| Thomas Fox
"Тут в памяти мужчины мелькнуло несколько моментов в их с Терри истории, когда он бы поспорил на тему того, что племянник думал именно головой, а ничем другим."

Billie McKey
"МакКей хотел просто сбежать. Укрыться от всего этого дерьма где-нибудь в Мексике или на Кубе (куда там убегают потерянные для общества недоиндивиды?) и не заводить серьезных разговоров, не рассуждать о будущем, не быть серьезным адекватом. Ему хотелось рвать, крушить и посылать нахуй все, что (и кого) хотелось, не будучи преследуемым извечным вопросом "а что если..?". С каких вообще пор он поселился в голове Билли? С каких вообще пор студент тратит не прожженное время на раздумья о правильности поступков? С каких пор в нем проснулась совесть?"
| Zooey Sonodor
"После разговора с Эль и Билли тогда у нас в квартире на последнем этаже, после принятого нами решения рассказать все о Кэнди, стало намного проще жить, дышать. Словно, родилась заново, без преувеличения."

Elizabeth Gautier
"Наше решение о том, чтобы открыть миру наш самый страшный секрет позволяло смотреть на вещи иаче. Этот шаг еще не был сделан, но я была к нему готова и бежать от самой себя я больше не хотела, ведь я знала, что Зо и Билли – мои два крыла, которые не дадут упасть."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Вопросы гостей. Регистрация не требуется.
Ответ может давать не только администрация, но и игроки, уже знакомые с устройством игры и форума.
Флуд не приветствуется.

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Louise Rosier
200987614 - icq
bullet-for-colt - skype

Billie McKey
@mail - personal_jesus_@inbox.ru
личные сообщения

Michael Troy
личные сообщения

Terry Lenz
icq - 566453005

+1

511

Это опять и опять накосячил. Тт извините тему анкеты создал случайно не там (

0

512

Темка рекламки новой! ))

Отредактировано Реклама (2013-01-19 20:39:46)

0

513

Реклама

спасибо, сделали)

0

514

Kaitlin McLaren
вам спасибо)))

0

515

Здравствуйте! поставьте пожалуйста баннер (баннерообмен, пост #102)

0

516

Livingstone
Как только админ появится, он с этим разберётся)
Спасибо)

0

517

Админ разобрался)

0

518

Доброго времени суток. Я уже давно приглядываюсь к вашей ролевой, но персонажа выбрать не могу. Все темы перечитала по 100 раз, но пока у меня в голове точно определена только внешность. Может кому-то нужен персонаж сестра/подруга/девушка с внешностью Деми Ловато?

0

519

Не знаю, как обратиться по такому длинному нику, поэтому просто поздороваюсь, добрый вечер)
Деми Ловато вполне похожа на тот образ, который я рисовал на роль подруги для себя.

Заставляя меня ходить в колледж, вы нарушаете мои гражданские права! ©

Если не заинтересует, можем придумать нового персонажа, но тогда удобнее обсуждать в аське.

0

520

Можно Геля) Просто бук затупил и часть сообщения написал не туда))
Роль подходит и я заняла бы ее, если вы не против) Только можно с вами обговорить несколько поправок в информации о персонаже??

0

521

AnJ
Очень приятно, будем знать)
Конечно, не только можно, но и нужно.
Аська написана внизу форума, возле чата, вместе с остальными контактами администрации, буду ждать)

0

522

Окей, тогда ждите через несколько минут в аське))

0

523

Здравствуйте.
Беспокоят Вас Ваши партнеры с форума JTC: American Dream. Не могли бы Вы сменить в нашем баннере адрес сайта с jtc.rusff.ru на jtc-dream.ru
Будем Вам очень благодарны.

С уважением, администрация форума JTC: American Dream.

0

524

Реклама
Здравствуйте. Адрес поменяла.

0

525

Великолепный проект - столько информации и так удобно разложено "по полочкам" - редко такое увидишь.
Я возможный будущий игрок, хотела бы спросить - возможен ли в игроке ребёнок, 11-12 лет (1-2 курс)? Или всё же взять девушку 6-7 курса?
Спасибо за помощь)

0

526

Реклама
Здравствуйте.
Персонажи принимаются от 16-ти лет, т.е. от 6 курса и старше. Младше просто не впишутся.

0

527

Понятно, спасибо за помощь ещё раз.

0

528

Тест

Свернутый текст

фывфывфыв

Отредактировано Реклама (2013-03-01 03:14:40)

0

529

Доброго времени суток, у меня возник вопрос.

4. Внешность
Описать подробно: достоинства, недостатки, особые приметы, мимика, привычные жесты, предпочтение в одежде и т.п. + фото и имя.

(из шаблона анкеты)

Не могли бы мне разъяснить последнюю фразу про фото и имя - что под этим подразумевается? Я так понимаю, имя и фото звезды, которая использована на аватар или что-то другое?

0

530

Здравствуйте.
Да, вы все правильно поняли. Указать имя знаменитости, чья внешность будет использоваться на аватаре и фото для наглядности.

0

531

Огромное спасибо.
А куда можно будет вписать уточнение по поводу использования одного ай-пи несколькими игроками?

0

532

В анкете или сообщить лично администрации.

0

533

Смените мне пароль, я свой забыла...
P.S Диана Митчел.

0

534

Сейчас :D
Сменю на 1111, смени потом на свой

0

535

спасибо)

0

536

Добрый день, Дорогая Администрация данного проекта. Врать я не люблю, хоть и играю за таких персонажей, что только это и делают, но, надеюсь, Вы сделаете мне исключение по поводу возраста, так как мне совсем недавно исполнилось 15, но я вполне способен вытянуть любую игру, любой уровень, да так, что Вы и не заметите моего реального возраста. Как никак, а я, несмотря на малый опыт, просто влюблен в ролевые, где все игроки грамотные и приятные.

0

537

Добрый день.
Спасибо, что ознакомились с правилами.
К сожалению, я не могу оценить вашу игру, уровень и ориентирование в ситуациях, потому что не видела этого.
И поскольку вы утверждаете, что способны вытянуть любую игру, мне хотелось бы взглянуть на это, прежде чем дать вам ответ, потому что столь юные игроки, приходившие до вас, увы, дальше пары игровых постов не продвигались по разным причинам, зависящим именно от возраста.
Если желаете, попробуйте написать пост по заданной теме, выложить его здесь в гостевой скрытым текстом, а там уже посмотрим.
Тема поста вот какая: ваш персонаж со своим другом (подругой) собираются на отдых, они опаздывают на самолет, спешат и попадают в автомобильную аварию.

0

538

Ох, благодарю за шанс. И, если я не оправдаю свое честное имя, гореть мне в Аду за высокую самооценку)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

539

Излагаете неплохо, но меня смутило отношение персонажа к ситуации, слишком равнодушно, учитывая что времени среагировать было достаточно, а что именно почувствовал персонаж "внутри" вы не описали. И все мысли звучат в стиле супергероини, а не простой девушки попавшей в аварию.
Это можно было бы объяснить шоком, в том числе болевым и сотрясением, когда в голове каша и непонимание происходящего, но вы этого не написали и получилась почти мэрисью.
Если вы пишите в подобном ключе не всегда и сможете избежать в дальнейшем, можете попробовать подать анкету.

0

540

Давно к вам приглядываюсь, но никак не решалась остановиться.
Прежде чем подавать анкету, хотелось бы узнать, может, кому-то из мужских персонажей нужна девушка в пару?

0

Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая