Louise Rosier
icq - 200987614
skype - bullet-for-colt
Основные обязанности:
● Прием анкет
● Дизайн\коды\скрипты\чтоб-все-ровно-и-красиво. Если у вас что-то криво отображается или не отображается - пишите.
● Баннерообмен и партнерство.
● Любая графика.
Terry Lenz
icq - 566453005
Основные обязанности:
● Квесты и сюжеты. Общие и личные.
● Ввод и вывод персонажей из игры.
● Активный гейммастеринг по запросу.
● Реклама.
Billie Mackey
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
● Прием анкет.
● Заполнение организационных тем.
● Реклама на лиле.
Michael Troy
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
● Техническое обслуживание, ревизия и поддержание порядка организационных и игровых тем и разделов.
Campbell Smythe, 22-24 года.
Студент CU факультет инженерного дела и прикладных наук им. Фу. Практикант New York-Presbyterian Hospital, в отделении Патологий

Студент Колумбийского университета, предположительно на факультете инженерного дела и прикладных наук им. Фу. Кэмп не ботаник, он любит иной раз погулять с друзьями, зависнуть где-нибудь до утра и потом мчать со всех ног на работу или учебу. Его направление, в котором он ощущает себя как рыба в воде - генная инженерия. В рамках обучения, все исследования Кэмп проводит в Медицинском центре Колумбийского. Но вне учебы, практикуется в одной из лучших больниц мира, номер 1 в Нью-Йорке - New York-Presbyterian Hospital, в отделении Патологий.
John Hill, 18-25 лет.

Парень родом из Лондона, где воспитывался матерью. С раннего детства увлекался музыкой. Первую гитару подарила мать. Учился не слишком славно, все свободное время отдавая музыке. В колледж поступить не смог и решил отправиться на поиски отца, который, по словам матери, проживал в Нью-Йорке и работал журналистом. Поиски прошли успешно, отец помог с гражданством, иногда подкидывал немного деньжат, но рассказывать о старшем сыне своей новой семье не спешил. Джон не унывал и довольствовался редкими встречами с отцом, которого старался ненавидеть большую часть жизни. В Нью-Йорке познакомился с начинающей рок-группой, в которой быстро стал своим парнем. Джон - человек творческий, талантливый и целеустремленый. Мечтает о богатстве и славе. Умеет работать в команде. Не лишен внутреннего стержня. Лидер по своей натуре. Наделен чувством юмора.
Sara Baker, 27 лет
Невеста Рэя Коллинса.

Сара родилась в Нью-Джерси. Семья не обычная - ее прадедушка Рассел Бейкер один из основателей Baker & McKenzie. Юридическая карьера ей была обеспечена с рождения и очень было кстати то, что юриспруденция Саре нравилась. Окончила частную школу в Джерси, далее Гарвард, ну а после законное место в семейном бизнесе. Фамилию Бейкер взяла после окончания университета, в честь своего прадеда. С Реем познакомились в кафе. В тяжелый период совместной с ним жизни, поддалась эмоциям и переспала с его братом Уиллом. Это было всего раз и они договорились, что подобного не повторится. И несмотря на то, что младший Коллинс очень симпатизирует девушке, она остается верна своему жениху, даже работая с его братом в одной компании.
Ray Collins, 35 года
Старший брат Уилла Коллинса.

Является ведущим банкиром в JPMorgan Chase, владелец которого его отец. Рэй - образец для подражания. У него все в жизни было четко. Отец делал из Рэя свою копию, а он в свою очередь послушно все исполнял. В школе был лучшим учеником и мечтой многих девушек, что с удовольствием использовал для здоровья. Всю жизнь учился и жил в Нью-Йорке. Сначала частная школа, потом Колумбийский университет. После этого работа в компании отца. К 35 годам обзавелся невестой. Он ее любит, но иногда позволяет себе легкий флирт на стороне. До измен не доходило. С братом все напряженно, к тому же Рэй в курсе, что Уилл переспал с его невестой.

Green Woods New York

Объявление

Мар., апр., май 2015 год.
Мар: +1\+14. Облачно, пасмурно, изморозь.
Апр: +6\+14. Ясно, малооблачно, ветер.
Май: +11\+16. Ясно, временами облачность.

ОБНОВЛЕНИЕ: INSTAGRAM.
КВЕСТ: Летний лагерь "Таконик". Записаться в игру можно здесь.
КВЕСТ: Выпускные экзамены Green Woods
Дни рождения персонажей. Поздравления принимаются любыми удобными способами.

Helen Jones
Amanda Curtis
James Brody
Louise Rosier

James Brody
"Мне сложно представить что может изменить мое мнение о тебе в худшую сторону. Я знаю что каждый человек способен на эмоции и не всегда положительные. То-есть я допускаю, что у тебя не всегда может быть хорошее настроение и ты можешь быть мммм капризной? вредной? возможно даже злой. И если я это допускаю, то допускаю и то, что мне как самому близкому тут в Нью-Йорке, может доставаться с завидной периодичностью. Но я не зря сегодня сказал, что люблю любую твою эмоцию. А отказываться от своих слов не намерен."

| Will Collins
"Откажетесь - мы в итоге будем в суде и там поверьте, даже если Джастин, Джейкоб или как там звали этого парня, восстанет из мертвых и даст показания, я все равно разотру обвинителя и вы сами поверите в то, что Вандербильт никакого участия в этом не принимал."

Todd Engler
"Намек Броди на алаверды обманщику заставил улыбнуться парня и проникнуться к представителю власти благодарными чувствами. Все же не все копы придурки, это радовало фотографа несказанно."

| Ed Martin
"Бразилец не понимал как так можно считать кого-то ангелом, настолько идеализируя избранника. Да, а ещё он почувствовал что-то вроде ревности. То есть, да, Мартин, вдруг, поймал себя на мысли что ему не очень нравится когда блондинка кого-то там хвалит."

Eva Green
"Этот мир несправедлив к хрупким блондинкам и постоянно ей подсовывает какие-то тройные пакеты добра."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Вопросы гостей. Регистрация не требуется.
Ответ может давать не только администрация, но и игроки, уже знакомые с устройством игры и форума.
Флуд не приветствуется.

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Louise Rosier
200987614 - icq
bullet-for-colt - skype

Billie McKey
@mail - personal_jesus_@inbox.ru
личные сообщения

Michael Troy
личные сообщения

Terry Lenz
icq - 566453005

+1

451

В принципе всё понятно, только остался вопрос в комнате в пансионате можно жить вдвоём. Ну что-то вроде не хватило комнат, так что селяви. Такой вопрос объясняется довольно просто. Я приду со своим... ну врагом, так что хотелось бы жить вмести и любовно пиздить друг друга по утрам.

0

452

Ditrix написал(а):

В принципе всё понятно, только остался вопрос в комнате в пансионате можно жить вдвоём. Ну что-то вроде не хватило комнат, так что селяви. Такой вопрос объясняется довольно просто. Я приду со своим... ну врагом, так что хотелось бы жить вмести и любовно пиздить друг друга по утрам.

Добрый день!
Вопрос проживания зависит от того, где учатся персонажи - колледж или университет.
В колледже проживание в пансионе только раздельное, в университете - парное.

+1

453

Доброе время суток. На ваш форум приблудилось еще два игрока. Мы просмотрели акции и приглядели выбрали наиболее интересных нам персонажей.

1. Прошу придержать Nadine из акции колледжан. Скайп придерживающего akane_no_yoko

2. Заинтересовала также безымянная подружка из мафии. В акции написано, что сего персонажа нужно обсуждать с амс до написания анкеты. Аськи у меня нет, поэтому могу только по скайпу within_dream или тут в гостевой

С уважением, гости

0

454

Здравствуйте, гости!
Надин придерживаем, а на счет девушки из мафии, вы можете зарегистрироваться и обсудить перса по ЛС. Так будет удобней всего.

0

455

Луиса Розье написал(а):

а на счет девушки из мафии, вы можете зарегистрироваться и обсудить перса по ЛС. Так будет удобней всего

тогда другой вопрос: регистрироваться под предполагаемым ником или каким угодно временным?

0

456

Можно под временным. Для девушки из мафии есть профиль, и думаю, вам его просто передадут, в ином случае просто переименуем на желаемое.

0

457

Someone
По поводу мафии Терри или Артуру, одному из модераторов

0

458

Nadine Dobrev
А на кого вы хотите сменить?

0

459

Nadine Dobrev
Этот момент мне надо уточнить у Артура, который писал персов.
Давайте так. Пишите анкету, а внешность потом запишите. Типаж одинаковый, проблем с описанием думаю не возникнет.

0

460

Здравствуйте, уважаемая администрация проекта. Спешу вас предупредить о наглых администраторах, которые рекламируют свою ролевую по лс на форуме с профиля пиара.
Поскольку мы на это попались, спешим предупредить других. Это картинка их рекламы:

http://s016.radikal.ru/i337/1207/3a/3bcde492d947.png
АМС Спрингфилда

0

461

Жаль, что с PR ника нельзя писать поздравления, потому что пройти мимо просто невозможно, ваш форум всегда будет для меня образцом качественной ролевой, той, к которой нужно стремиться. Вы так долго живете, что просто не верится, так пусть конца не будет никогда, радуйте игроков, спасибо вам за то, что вы есть, за то, какой пример вы подаете современным ролевикам!

0

462

Реклама
:blush: ой как приятно!!!
Спасибо вам!

0

463

Реклама
Огромное спасибо за теплые слова!!!

0

464

Здравствуйте))
Хоть и с опозданием, но всё же примите искренние поздравления)) всё-таки 6 лет - это настоящее достижение))
У меня возник вопрос: обязательно ли условие, что персонаж должен обучаться в каком-либо учебном заведении? Можно ли просто выбрать "городскую жизнь"?

0

465

мадама
Добрый вечер)))) огромное спасибо за поздравления ))) нам приятно ))))))
И ответ на ваш вопрос: нет, не обязательно учиться )) персонаж может быть городским жителем )))))

0

466

Замечательно как))
Тогда придержите пожалуйста роль Джека Дэниелса из "нужных" и внешность Добрев:) мы с другом завтра оставим анкеты:)

0

467

мадама
Придерживаем )))

0

468

мадама, ой мы вас очень ждем, приходите скорее   8-)

0

469

ой, а новую тему для рекламы можно?(:

0

470

Реклама
Готово, пользуйтесь.

0

471

Помнится, играла здесь когда-то. Думаю, не ошибусь, если скажу, что среди всех ролевых Рунета Грин один такой заслуженный ветеран со стажем в шесть лет. Ну что ж, погонов вам, звездочек на них побольше и главное - никаких демобилизаций. Я знаю, какова здесь заслуга админсостава – молодцы. Столько лет вести один проект и, причем, как вести – не давать ему затухнуть и самим не остывать энтузиазмом. Побольше вам этих запасов и на будущее. Игрокам отдельное спасибо – на старый долгоживущий форум тяжело вклиниваться, но те, кто смог и прижился, значит, определенно чего-то стоят.
День рождения форума – это всеобщий праздник: администрации, которая подогревает игровой запал, и держит весь этот шаткий карточный домик (а ведь ролевая и правда именно такова по структуре, поскольку так легко потерять момент, когда одна из карт выскользнет и все рухнет), и игроков – которые создают сюжеты, ведут игру, обмениваются постами. Так что поздравляю. В очередной раз, с очередной датой и знаю, что не в последний.

0

472

проходила
:flirt: спасибо вам!
приходите снова играть ^^

0

473

Здравствуйте. Где можно найти аську администрации?

0

474

Добрый день. Вы звали к себе пару игроков с ЛИЛа, я один из них, мы к вам присмотрелись, но хотелось бы уточнить один момент. В списке занятых имен у вас есть имя Кайла, занятое для нужного персонажа. Есть ли возможность его освободить? Сразу скажу, что персонажи, которых мы возьмем, старые и сформированные, они будут лишь адаптированны под новый мир, потому имя ОЧЕНЬ принципиально.
Спасибо

0

475

Добрый день.
Вы можете взять это имя.

0

476

Здравствуйте!
А здесь у вас реально классно))) Безумно заинтересовал проект и один персонаж из нужных, но увы я тот ещё чайник. Со мной намучиетесь :D
Так что растите и процветайте, побольше вам активных игроков 8-)
P.S. Вопрос,насчет системы оценивания : почему оценки А и А+ равны? Это опечатка? Если нет, в чем прикол плюса?

0

477

Все мы когда-то чайниками были...  :smoke:

0

478

Гость, приходите, разберемся.
На счет оценок наверное опечатка была на сайте, откуда брали. + добавляет 0,3 балла

0

479

Это опять я!

Тогда я могу взять безымянного персонажа капитана баскетбольной команды университета? И сразу ещё один вопрос : Если брать этого персонажа, то в анкету копировать информацию из заявки + дополнительная информация? Или же это просто для ознакомления, и я должен писать все сам?

0

480

Гость 12345
Инфо в теме нужных дана вам для понимания перса  а дальше конечно вы сами )))) это же ваш перс и вам за него жить, любить и общаться ))))

0

Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая