Louise Rosier
icq - 200987614
skype - bullet-for-colt
Основные обязанности:
● Прием анкет
● Дизайн\коды\скрипты\чтоб-все-ровно-и-красиво. Если у вас что-то криво отображается или не отображается - пишите.
● Баннерообмен и партнерство.
● Любая графика.
Terry Lenz
icq - 566453005
Основные обязанности:
● Квесты и сюжеты. Общие и личные.
● Ввод и вывод персонажей из игры.
● Активный гейммастеринг по запросу.
● Реклама.
Billie Mackey
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
● Прием анкет.
● Заполнение организационных тем.
● Реклама на лиле.
Michael Troy
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
● Техническое обслуживание, ревизия и поддержание порядка организационных и игровых тем и разделов.
Calvin Cartwright, 27-33 года
Экономический обозреватель в журнале Bloomberg Businessweek.
Вот уже два года он с удовольствием и безукоризненно пишет статьи для журнала, то поднимая стоимости акций одних компаний, то обрушивая стоимости других. Но чтобы не иметь очевидных проблем, Келвин пишет по псевдонимом, а издательство мэра Нью-Йорка надежно хранит его тайну.
Руби Симмс, 26-29 лет
Курьер криминального синдиката закрепленный за тригадой. Барменша в баре.
Работать она начала в 16 лет. Сначала официанткой в забегаловке рядом с домом, потом перешла официанткой в бар. К 23 его поставили за стойку. Управляющий ценил девушку тогда и ценит до сих пор, как сотрудника надежного и ответственного. А учитывая свои связи с "темной стороной" этого города, как-то раз предложил Симмс заработать чуть больше. Просто доставить пакет и не вызывать подозрений. Она не только на отлично справилась с задачей, но и благодаря развитому чувство самосохранения, сумела предотвратить провал своего задания, отбившись от сторонних налетчиков. Это впечатлило и открыто ей путь в новый мир, темный, опасный. Как показывает 3-летняя практика мир, в котором она ощущает себя как рыба в воде.
Alexis Bennett, 25 лет
Ведущий it-специалист 17го участка
Специалист высокого класса, она выпускница Масачусетского технологического института выпуска 2013 года со степенью магистра. Была принята на службу в полицию по рекомендации ее отца - Фрэнка Беннетта, специального агента криминально следственного отдела ФБР. У нее был шанс стать агентом ФБР, но она не хотела работать под эгидой своего отца и предпочла службу в отделе по расследованию убийств города Нью-Йорк. Это ее родной город. Общительная, веселая, красивая, интересная и до безобразия умная.
Trey Hannigan, 30-35 лет
Помощник окружного прокурора г. Нью-Йорк
Еще на практике в университете, Хэнниган зарекомендовал себя в качестве перспективного обвинителя и сумел приковать внимание власть имущих. По окончанию университета ему досталось место простого обвинителя без чина и ранга. Первые полтора - два года ему даже не доставались тяжелые и громкие дела. Но со временем все изменилось и к 2015 году Трей гордо восседает на месте помощника окружного прокурора, призывая нарушителей предстать перед лицом закона.

Green Woods New York

Объявление

Мар., апр., май 2015 год.
Мар: +1\+14. Облачно, пасмурно, изморозь.
Апр: +6\+14. Ясно, малооблачно, ветер.
Май: +11\+16. Ясно, временами облачность.

КВЕСТ: Летний лагерь "Таконик". Записаться в игру можно здесь.
КВЕСТ: Выпускные экзамены Green Woods
Дни рождения персонажей. Поздравления принимаются любыми удобными способами.

Zooey Sonodor
James Brody
Tyler Durden
Eva Green

Diego Ribas
"Растерять он свое обаяние не мог. Значит, нужно было искать причины его провала. Пока, эта причина рисовалась рыжей, мелкой и наглой. Это все Зоуины "не смей трогать мои подруг". Хотя, он даже не пытался как-то пристать к Эль."
| Thomas Fox
"Тут в памяти мужчины мелькнуло несколько моментов в их с Терри истории, когда он бы поспорил на тему того, что племянник думал именно головой, а ничем другим."

Billie McKey
"МакКей хотел просто сбежать. Укрыться от всего этого дерьма где-нибудь в Мексике или на Кубе (куда там убегают потерянные для общества недоиндивиды?) и не заводить серьезных разговоров, не рассуждать о будущем, не быть серьезным адекватом. Ему хотелось рвать, крушить и посылать нахуй все, что (и кого) хотелось, не будучи преследуемым извечным вопросом "а что если..?". С каких вообще пор он поселился в голове Билли? С каких вообще пор студент тратит не прожженное время на раздумья о правильности поступков? С каких пор в нем проснулась совесть?"
| Zooey Sonodor
"После разговора с Эль и Билли тогда у нас в квартире на последнем этаже, после принятого нами решения рассказать все о Кэнди, стало намного проще жить, дышать. Словно, родилась заново, без преувеличения."

Elizabeth Gautier
"Наше решение о том, чтобы открыть миру наш самый страшный секрет позволяло смотреть на вещи иаче. Этот шаг еще не был сделан, но я была к нему готова и бежать от самой себя я больше не хотела, ведь я знала, что Зо и Билли – мои два крыла, которые не дадут упасть."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Вопросы гостей. Регистрация не требуется.
Ответ может давать не только администрация, но и игроки, уже знакомые с устройством игры и форума.
Флуд не приветствуется.

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Louise Rosier
200987614 - icq
bullet-for-colt - skype

Billie McKey
@mail - personal_jesus_@inbox.ru
личные сообщения

Michael Troy
личные сообщения

Terry Lenz
icq - 566453005

+1

301

Здравствуйте. Ролевая пришлась по вкусу.
Скажите вообще активных игроков много, бывает такое что онлайн сразу 20-30  пользователей?
Сейчас пойду проверять имена и внешности, если все понравится - обязательно зарегистрируюсь, может даже и по акции...

0

302

Гостья
Добрый день!
Очень рады, что вам понравилась наша игра :)
Игроков активных много, активность от 30-40 человек в день и выше, но онлайн 20-30 пользователей не бывает, такие толпы не к чему, люди взрослые, написали свой пост - и пошли заниматься делами :D

Будем рады ответить на вопросы, если они есть.

0

303

Из акций подходящего не нашла.
Планирую занять имя: Сильвия Вудсен (Silvia Woodsen)
С внешностью пока не определилась.
Может посоветуете какую-нибудь плохую секси-девочку? :D

0

304

Гостья, как на счет Оливии Уайлд?

0

305

Доброго времени суток
Скажите, у Вас тут хоть какое-то обучение проходит? И будет ли место в игре преподавателю-девушке? Кому-нибудь нужна в пару девушка 25-27 лет?

0

306

Доброй ночи.
Обучение проходит, но не отыгрывается уроками (редко), а по системе выкладывания лекций\заданий.
Могу порекомендовать вам взять девушку чуть моложе, для обучения в университете, которая время от времени сможет появляться в колледже как практикант, знакомиться с преподавательской деятельностью, но для этого ей будет нужна хорошая успеваемость и отличные оценки.

0

307

доброго времени суток)приглянулась ваша ролевая. Не могли бы вы дать ссылку мне на правила в вашей ролевой и не могли бы сказать кто вам нужен из женских персов?)

0

308

Добрый вечер.
Ссылка правила вверху форума, там где профиль и вход.
Из нужны... как на счет этих?
пост 15
пост 6

0

309

Спасибо) Я до этого смотрела и как раз мне понравились эти две девушки))))))
Хотелось бы взять Дайану Митчелл)
Последний вопрос)Скажите, если мне 17 и опыт в ролевых уже 3 года, можно мне зарегистрироваться у вас?

0

310

Для Дианы Митчел у нас готовая анкета и профиль, игрок с роли ушел почти не играв, если интересно, посмотрите и отдадим вам анкету и пароль, но можете написать свою и сделать новый профиль.
Diana Mitchell | Дайана Митчелл
:yep: и с возрастом порядок.

0

311

:D  с радостью возьму её) и старый профиль)

0

312

Сделала пароль 1111, потом смените, как и мейл в профиле.

0

313

Спасибо)

0

314

Гостья написал(а):

Здравствуйте. Ролевая пришлась по вкусу.Скажите вообще активных игроков много, бывает такое что онлайн сразу 20-30  пользователей?Сейчас пойду проверять имена и внешности, если все понравится - обязательно зарегистрируюсь, может даже и по акции...

вот я и зарегситрировалась) Жду принятия анкеты.

0

315

Silvi Woodsen
Сейчас посмотрим анкету, а подпись рекомендую все же сократить.
Описать внешность можно на фотографии и вставить ссылку на изображение, так же можно подобрать одежду картинками.

0

316

uNicole Hurley
Добрый день!

У нас к Вам есть просьба в ответ)
Роль придержим, но имя нужно будет взять другое.

0

317

Здравствуйте. Проблема такова - после регистрации не приходит пароль на почту. Где-то здесь наткнулся на объявление, что по этому поводу следует обратиться к администрации. Help me =)

0

318

Nathaniel
Сейчас исправим)

0

319

Здравствуйте.
Сменила на 1111.
Добро пожаловать.

0

320

Благодарю =)

0

321

Добрый вечер или лучше сказать, ночи. Я Ками с ICQ: 425379542
Меня пригласили на роль ААА.
Извини за уточнения, неясно несколько моментов…

Свернутый текст

Возникли вопросы к правилам:

GW написал(а):

2.3 Регистрировать реально существующих звезд и знаменитостей, а так же их имена, запрещено.

Говоря статус «Знаменитость» имеется в виде все люди, которые так или иначе прославились, актеры, кинозвезды, композиторы, музыканты, поэты, ученые, политики и пр. Но ведь таких целая уйма и практически на каждое имя или фамилию можно найти знаменитость. Может быть здесь следует уточнить, звезд мирового кино и эстрады, поп-культуры, всемирно известных ученых и политиков? Чтобы не было пререканий.

GW написал(а):

4.5 Лишь в двух случаях цитирование разрешено (пост цитируется полностью и скрывается в спойлер):
► при переходе из одной темы в другую, цитирование последнего поста вашего партнера в предыдущей теме, на который будет ваш ответ;

Здесь понятно

GW написал(а):

► в случае если в теме играет много людей, и после поста на который вы отвечаете появились новые, закрывшие его

Что здесь имеется в виду? В моем посте играет несколько людей? Или имеется в виде квест? Объясните, пожалуйста, я запутался)
либо вовсе сдвинувшие на страницу раньше, здесь цитирование не даст запутаться;
Можно уточнить – здесь цитируется пост на который отвечаю? А если я отвечаю сразу трем игрокам и больше, как быть, копировать все их в сплоер или непосредственно в текст? Или обойтись описанием, типа:
- Ты покойник, - холодно ответил Майкл в ответ Гарри и тут же повернулся к Томасу. – Предатели долго не живут.
И не будет ли здесь путаницы?..

GW написал(а):

4.6 Реплики других персонажей-статистов в постах нужно выделять другим цветом (не забываем про цвета администрации, их использовать нельзя).

Хм, можно уточнить, кто такие персонажи-статисты и как они появляются в моих постах?)

Также есть один нюанс:

GW написал(а):

В связи с тем, что на нашем форуме не приветствуются однофамильцы и тёзки (о чём непосредственно написано в теме FAQ) для вашего внимания был создан список занятых имён и фамилий.
Более подробный список участников с именами и фамилиями вместе, можно посмотреть здесь - Группы.
В FAQ об этом написано следующее:
Прежде чем регистрироваться, проверьте список занятых имен и фамилий. Выбор имени и фамилии полностью зависит от вас, и наличие тезок в реале никого не удивляет, но четыре Саши, пять Вась и восемь Свет среди играющих вносят некоторую путаницу, потому настоятельно рекомендуем выбирать те имена, которых еще нет на форуме.
Тоже касается и фамилий. Да, однофамильцы - частое явление в жизни, но изменить это на нашей ролевой в наших силах (исключение, если вы регистрируете родственника уже играющего перса с его согласия). Будьте оригинальными.

Я был невнимателен и не ознакомился с этим пунктом перед регистрацией, прошу за это недоразумение прощения. Если можно оставить моему персонажу имя Майкл, буду очень признателен, если нет, то измените его на Arron (Аарон)

0

322

Michael Ford написал(а):

Говоря статус «Знаменитость» имеется в виде все люди, которые так или иначе прославились, актеры, кинозвезды, композиторы, музыканты, поэты, ученые, политики и пр. Но ведь таких целая уйма и практически на каждое имя или фамилию можно найти знаменитость. Может быть здесь следует уточнить, звезд мирового кино и эстрады, поп-культуры, всемирно известных ученых и политиков? Чтобы не было пререканий.

Имелось в виду, что если вы решите зарегистрировать персонажа по имени "Элвис Пресли" или "Альбер Эйнштейн", то этого администрация не разрешит)
А так, обычно,это вопросов не вызывает, все стремятся назвать персонажа оригинальным именем.

Michael Ford написал(а):

Что здесь имеется в виду? В моем посте играет несколько людей? Или имеется в виде квест? Объясните, пожалуйста, я запутался)

Допустим, есть локация кафе, в которой вы играете с партнёром или партнёрами. Кому-то тоже захотелось сыграть свою игру в этой локации, они начали, но, так как тема одна, они написали свои посты после ваших, и вам просто неудобно отвечать на пост ваших игроков. Цитируете последний, на который будете отвечать, и вставляете его перед своим сообщением.
Выглядеть будет примерно так.

"Бла-бла-бла" - на этот я отвечаю.

"Бла-бла-бла" - а это мой пост

Если отвечаешь нескольким игрокам, просто пишешь их имена перед постом.
Например:
Michael Ford
Луиса
Arthur Breaks
"Бла-бла-бла"

Michael Ford написал(а):

Хм, можно уточнить, кто такие персонажи-статисты и как они появляются в моих постах?)

Статист - это профиль НПС-персонажа, который используется для отыгрышей преподавателей, полицейских, продавцов и других второстепенных лиц, участие которого необходимо в сюжете, но для которых не нужен отделный игрок.
Появиться они могут в персональной игре тогда,когда захотите, попросите администрацию дать пароль, и договоритесь с кем-то, кто будет от статиста писать.
Если квест общий, то статист и стрейнджер (тоже НПС) появляются тогда,когда это посчитает нужным администрация.
Так, во время гонок полиция (стрейнджер) появляется тогда, когда решит, что малолетки на дорогих тачках совсем оборзели :D

Michael Ford написал(а):

Если можно оставить моему персонажу имя Майкл, буду очень признателен, если нет, то измените его на Arron (Аарон)

Имя Майкл оставить нельзя, так что сменим на Аррона, как только появится администратор)

0

323

Кристофер Джонс
Доброе утро, можно, конечно.
Как только появится администратор, он это сделает.

0

324

Здравствуйте. Пожалуйста придержите внешность Дженнифер Лопес. И еще, вам нужен преподаватель истории или иностранных языков или искусства?

0

325

Доброе утро!
Внешность придержим ^^
А преподаватели нам нужны, могу посоветовать посмотреть вот здесь.
Как раз есть персонаж - преподаватель иностранных языков. Внешность можно будет сменить.

Либо, если характер не подойдёт, конечно же, можно создать своего)

Отредактировано Arthur Breaks (2011-10-25 09:46:42)

0

326

Добрый день!
Хотел бы связаться с администраторами или другими ответственными лицами по поводу роли преподавателя истории, как это можно сделать???

Мои контакты:
mr.alts@mail.ru
617-641-229

0

327

Связь с администрацией.
Майкл Трой - 404427373
Луиса - 200987614
Ким Новак - 321850539
Kaitlin McLaren - 483660308

0

328

Здравствуйте!
у меня несколько вопросов к вам...
1. Ваш рейтинг
2. Размер постов
3. Можно ли взять роль Бетани Хитклифф, но сменить внешность на Элисон Мичалку или Нину Добрев?

0

329

Здравствуйте.  :flag:
Рейтинг нс-21
Размер постов от 7 строк, но пишут от 15.
Роль взять можно, внешность сменить тоже.
Будем вам рады  8-)

0

330

Луиса Розье,
тогда ещё один вопрос: ваш тип игры?

0

Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая