Louise Rosier
icq - 200987614
skype - bullet-for-colt
Основные обязанности:
● Прием анкет
● Дизайн\коды\скрипты\чтоб-все-ровно-и-красиво. Если у вас что-то криво отображается или не отображается - пишите.
● Баннерообмен и партнерство.
● Любая графика.
Terry Lenz
icq - 566453005
Основные обязанности:
● Квесты и сюжеты. Общие и личные.
● Ввод и вывод персонажей из игры.
● Активный гейммастеринг по запросу.
● Реклама.
Billie Mackey
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
● Прием анкет.
● Заполнение организационных тем.
● Реклама на лиле.
Michael Troy
связь - личка, гостевая.
Основные обязанности:
● Техническое обслуживание, ревизия и поддержание порядка организационных и игровых тем и разделов.
Calvin Cartwright, 27-33 года
Экономический обозреватель в журнале Bloomberg Businessweek.
Вот уже два года он с удовольствием и безукоризненно пишет статьи для журнала, то поднимая стоимости акций одних компаний, то обрушивая стоимости других. Но чтобы не иметь очевидных проблем, Келвин пишет по псевдонимом, а издательство мэра Нью-Йорка надежно хранит его тайну.
Руби Симмс, 26-29 лет
Курьер криминального синдиката закрепленный за тригадой. Барменша в баре.
Работать она начала в 16 лет. Сначала официанткой в забегаловке рядом с домом, потом перешла официанткой в бар. К 23 его поставили за стойку. Управляющий ценил девушку тогда и ценит до сих пор, как сотрудника надежного и ответственного. А учитывая свои связи с "темной стороной" этого города, как-то раз предложил Симмс заработать чуть больше. Просто доставить пакет и не вызывать подозрений. Она не только на отлично справилась с задачей, но и благодаря развитому чувство самосохранения, сумела предотвратить провал своего задания, отбившись от сторонних налетчиков. Это впечатлило и открыто ей путь в новый мир, темный, опасный. Как показывает 3-летняя практика мир, в котором она ощущает себя как рыба в воде.
Alexis Bennett, 25 лет
Ведущий it-специалист 17го участка
Специалист высокого класса, она выпускница Масачусетского технологического института выпуска 2013 года со степенью магистра. Была принята на службу в полицию по рекомендации ее отца - Фрэнка Беннетта, специального агента криминально следственного отдела ФБР. У нее был шанс стать агентом ФБР, но она не хотела работать под эгидой своего отца и предпочла службу в отделе по расследованию убийств города Нью-Йорк. Это ее родной город. Общительная, веселая, красивая, интересная и до безобразия умная.
Trey Hannigan, 30-35 лет
Помощник окружного прокурора г. Нью-Йорк
Еще на практике в университете, Хэнниган зарекомендовал себя в качестве перспективного обвинителя и сумел приковать внимание власть имущих. По окончанию университета ему досталось место простого обвинителя без чина и ранга. Первые полтора - два года ему даже не доставались тяжелые и громкие дела. Но со временем все изменилось и к 2015 году Трей гордо восседает на месте помощника окружного прокурора, призывая нарушителей предстать перед лицом закона.

Green Woods New York

Объявление

Мар., апр., май 2015 год.
Мар: +1\+14. Облачно, пасмурно, изморозь.
Апр: +6\+14. Ясно, малооблачно, ветер.
Май: +11\+16. Ясно, временами облачность.

КВЕСТ: Летний лагерь "Таконик". Записаться в игру можно здесь.
КВЕСТ: Выпускные экзамены Green Woods
Дни рождения персонажей. Поздравления принимаются любыми удобными способами.

Zooey Sonodor
James Brody
Tyler Durden
Eva Green

Diego Ribas
"Растерять он свое обаяние не мог. Значит, нужно было искать причины его провала. Пока, эта причина рисовалась рыжей, мелкой и наглой. Это все Зоуины "не смей трогать мои подруг". Хотя, он даже не пытался как-то пристать к Эль."
| Thomas Fox
"Тут в памяти мужчины мелькнуло несколько моментов в их с Терри истории, когда он бы поспорил на тему того, что племянник думал именно головой, а ничем другим."

Billie McKey
"МакКей хотел просто сбежать. Укрыться от всего этого дерьма где-нибудь в Мексике или на Кубе (куда там убегают потерянные для общества недоиндивиды?) и не заводить серьезных разговоров, не рассуждать о будущем, не быть серьезным адекватом. Ему хотелось рвать, крушить и посылать нахуй все, что (и кого) хотелось, не будучи преследуемым извечным вопросом "а что если..?". С каких вообще пор он поселился в голове Билли? С каких вообще пор студент тратит не прожженное время на раздумья о правильности поступков? С каких пор в нем проснулась совесть?"
| Zooey Sonodor
"После разговора с Эль и Билли тогда у нас в квартире на последнем этаже, после принятого нами решения рассказать все о Кэнди, стало намного проще жить, дышать. Словно, родилась заново, без преувеличения."

Elizabeth Gautier
"Наше решение о том, чтобы открыть миру наш самый страшный секрет позволяло смотреть на вещи иаче. Этот шаг еще не был сделан, но я была к нему готова и бежать от самой себя я больше не хотела, ведь я знала, что Зо и Билли – мои два крыла, которые не дадут упасть."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Вопросы гостей. Регистрация не требуется.
Ответ может давать не только администрация, но и игроки, уже знакомые с устройством игры и форума.
Флуд не приветствуется.

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Louise Rosier
200987614 - icq
bullet-for-colt - skype

Billie McKey
@mail - personal_jesus_@inbox.ru
личные сообщения

Michael Troy
личные сообщения

Terry Lenz
icq - 566453005

+1

271

Arthur Breaks
отлично) спасибо за краткий экскурс (;

0

272

теперь надо решить, как логин-пароль скинуть)

0

273

Arthur Breaks
а администратор не может сюда кинуть? я как зайду - отпишусь и они удалят сообщение)

0

274

темза написал(а):

а администратор не может сюда кинуть? я как зайду - отпишусь и они удалят сообщение)

Сейчас скину, но Вам всё-равно придётся предоставить какую-нибудь связь с вами, так что можно сразу мне в аську стукнуть, всё организую?)

0

275

здрасьте я с ЛИЛа
я чот запуталась в ваших акциях.
может поможете подобрать персонажа?
вообще хотелось бы чего-нибудь связанного с Тайлером Дерденом ну или мафией)

0

276

Рыжик написал(а):

Рыжик

Без проблем поможем, обращайтесь ко мне в аську 582311108, анти-спам 116

А почему именно Дарден? :glasses:

0

277

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, форум еще в живом состоянии?

0

278

Доброго, конечно же, живее всех живых.
Играем и процветаем  :yep:

0

279

Здраствуйте. Хочется зарегестрироваться, но есть пару вопрос.
1.Разрешены ли домашние питомцы? Ну просто уж больно Кармэн сову хочется *_*
2. Не до конца поняла как отыгрывается момент уроков.
3. Можно ли иметь машину на 7 курсе?
4. Можно ли персонажу быть с татуировками?
5. Принимаются ли девушки в Бойцовксий Клуб?
6. ПРинимаются ли личности с не совсем хорошим прошлым, так сказать?
заранее спасибо, идея ролевой нравиться, да и сама ролевая *_*

0

280

Кармэн Гарсия
Добрый, очень рады видеть у нас!

Отвечу по пунктам.
1. Питомцы разрешены,какие захотите,если они живут у вас дома. В пансионе домашние животные запрещены.
2. Сам процесс урока отыгрывается по желанию, успеваемость учеников  - по системе - вывешивается объявление о провождении уроков, теме занятия, и ученики пишут, что они делали на кроке, потом в специальной теме вывешиваются результаты.
3. Машину на 7 курсе можно иметь без проблем.
4. Татуировки,какие захотите.
5. Нет, девушки в бойцовский клуб не принимаются.
6. Принимаются личности с любым прошлым, если оно не противоречит логике и реальной жизни.

Рады, что вам нравится :)

Отредактировано Arthur Breaks (2011-09-27 13:28:01)

0

281

По поводу бойцовского клуба. даже исключение сделать нельзя *_*  ?

0

282

И забыла, можно взять внешность знаменитости ич уть подкоректировать? ну лицо без изменений, а остальной мс отклонениями?
просто где-то разрешают где-то нет.

0

283

Кармэн Гарсия написал(а):

По поводу бойцовского клуба. даже исключение сделать нельзя *_*  ?

Девушка - профессиональный уличный боец, дерущийся с парнями?
Как вы себе это представляете?

И забыла, можно взять внешность знаменитости ич уть подкоректировать? ну лицо без изменений, а остальной мс отклонениями?
просто где-то разрешают где-то нет.

Что значит, с отклонениями? Смотря с какими))

0

284

Легко представляю.
Вы Дашу не видели отмахает кого угодно даже меня о.О..

Ну немного рост, немного размер груди и татуировки. всё. *_*

0

285

Легко представляю.

Я вижу только такой вариант:
Если персонажу в игровом порядке удастся уложить кого-то из парней, кто состоит в бойцовском клубе, тогда, опять таки, в игровом порядке с ними будет решаться вопрос, возьмут они туда девушку или нет.
Только в игровом порядке, и я не даю никаких гарантий, что с персонажем парни вообще согласятся отыгрывать хоть какой-то бой или драку в принципе, они не дерутся с девушками. Не говоря уже о бойцовском клубе.
Плюс, нужно будет обосновать, откуда ваш персонаж вообще мог узнать о клубе, учитывая, что он закрытый, нелегальный, и о нём знает ограниченное количество людей, причастных к его деятельности.

Ну немного рост, немного размер груди и татуировки. всё. *_*

Это да, пожалуйста.

И я не в курсе, кто такая Даша.

Отредактировано Arthur Breaks (2011-09-27 15:34:15)

0

286

Хорошо, огромное спасибо за ответы и терпение меня :D
и последние я бяка неугомонная она могла как-то беспалевно и нелегально сову принести в школу и держать? или могла её тётка заплатить за то что бы и сову она могла взять ибо устала и от совы и от кармэн? о.О

0

287

и последние я бяка неугомонная она могла как-то беспалевно и нелегально сову принести в школу и держать? или могла её тётка заплатить за то что бы и сову она могла взять ибо устала и от совы и от кармэн? о.О

Нет, в обоих случаях. Это элитный колледж, где за внутренней дисциплиной строго следят, и такого бы точно не допустили. Это не рыбки и не хомячок.

0

288

хорошо. щас напишу анкету и регнусь *_*

0

289

придержите героев с внешностью Пола Уэсли и Эмбер Херд, пожалуйста

0

290

Придерживаем
:flag:

0

291

Baja Miller | Баха Миллер
а имя поменять можно?)

0

292

:yep:  можно. меняйте. только не забудьте указать в анкете, что перс нужный

0

293

Имя
Кэтрин (Кэти) Эванс | Katherine Evans

понравился персонаж. Но у меня вопрос, возможна ли смена внешности? Я думаю над Панеттьери, хотя и Эшли мне очень нравится. и никак не могу определиться. Если же принципиальна Эшли, без вопросов, возьму ее!

0

294

Прошу прощения, что не ответила сразу.
Внешность можете взять любую из этих, какая вам будет удобней.

0

295

И чтобы узнать более подробно о персонаже и его линии лучше обратиться к Артуру. 582311108

0

296

Луиса, благодарю).

0

297

Артур просит чтоб вы дали номер в лс и он сам напишет (либо мне стукните я передам номер, моя ася внизу форума).
Сейчас он с телефона и ваше сообщение не может прочитать. Либо попробуйте написать еще раз.
Он будет дома с компа через час примерно.

0

298

MissCherie
Очень извиняюсь, сообщение пришло,но прочитать его не смог, теперь готов внимательно слушать)

0

299

Прошу ридержать внешность Хайден Панеттьери до понедельника.

0

300

Katherine Evans
Придержим, ждём анкету :)

0

Вы здесь » Green Woods New York » Гостевая » Гостевая